Айман Сейтмуратова

Мне принесли сегодня котёнка... Спрятался где-то в доме и мяукает, а найти его не могу. Что мне делать..?!

Ответы · страница 3
Сергей Шевцов

Если мяукает - то воспользуйтесь обоими ушами - выньте стереотелефоны!

Владимир Илюхин

Кыс-кыс сделать))) Есть захочет - выползет, мой тоже прячется иногда)))

Дмитрий Герасин

попробуйте тоже спрятаться и помяукать может он начнет искать вас?)

Татьяна Коршунова

подождите ,проголодается,осмотрится и сам вылезет и подойдет к вам!

Fedor Shkenev

Поставить блюдце с чуть-теплым молоком, притушить свет-и тихо ждать

Максим Хакимов

Выевить от кудова доносится звук котёнка и положить поблизости еды

Лина Чина

Тарелочку с молочком поставьте где слышится ближе его мяуканье

Игорь Фролов

Достань валерьянку и помажь во многих местах, он сразу вылезет;)

Татьяна

Ничего, поставьте еду, воду, лоток с наполнителем- сам появится.

Татьяна

Удачи!

Павел Катков

может он иностранец попробуй его позвать на иностранном языке

Саша Кялунзига

жрать захочет выйдет,поставьте тарелку с едой посреди комнеты

Георгий Иващенко

налить молока в блюдце и капнуть туда валерианки. сам выйдет

Галина Толстых(Ласкина)

Налейте молока в блюдце и подождите-проголодается появится

Валентина ***

поставить на видное место миску с едой, выйдет обязательно

Наталья Мелихова

положить кусок мяса и поставить миску молока.Сам выскочит!

Вячеслав Майборода

Кто ищет тот всегда найдёт . Конечно если ищет внимательно

Вячеслав Майборода

Определись,с кошкой дополнительные заботы

Dina Давида

положите еду на открытом пространстве, сам выбежит поесть

Khannter

Помяукайте вместе с ней может отзовется и тлгда найдете!

Пых Пых

жрать захочет выпалзхет,а нет по запоху труп обнаружишь

Андрей Распопов

положите на пол чонибуть вкусненькое затоитесь и ждите