Айман Сейтмуратова

Мне принесли сегодня котёнка... Спрятался где-то в доме и мяукает, а найти его не могу. Что мне делать..?!

Ответы · страница 8
Владимир Павлик

Найти и приласкать

Айман Сейтмуратова

Хорошо... Так и сделаю... ))

ас
александр сасыкин

освоится выползет

Айман Сейтмуратова

Вышел ночью.., и опять спрятался... ))

Елисеев Кирилл

Вытараканить еду)

Елисеев Кирилл

Это молока ему налить или чего вкусного еще)

Андрей Зимин

ждать, сам выйдет

Андрей Зимин

тогда особо боятся не чего. На инфекции проверить можно. Для вас основная инфекция это панлейкопения, анализ на которую берется мазком из попы. В остальном надо смотреть на то чтобы не было гнойных выделений из носа и глаз. Если они есть или будут то нужно сдавать смывы на инфекции, если нет, то жить спокойно. Если все нормально, то нужно дать глистогонные двукратно, и обработать от блох, а после выполнить вакцинацию не раньше чем через 10 дней и не позднее месяца после последней дачи глистогонных. Все профилактические меры выполнять, если навскидку котику уже есть 3 месяца, если нет, то пока только глистогонные и противоблошные средства, а вакцинация делается двукратно с перерывом от двух до четырех недель.Всю препараты должны соответствовать возрасту. Глистогонные классифицируются по весу и возрасту, и при покупке противоблошных средств тоже обращать внимание на противопоказания по возрасту и дозировку

Андрей Зимин

нет, вакцинацию только в клинике. а глистогонные это таблетки (есть и капли на холку) и противоблошные это капли на холку.

Айман Сейтмуратова

Большое спасибо, Андрюша.. Всех благ Вам..!

Андрей Зимин

Не за что! И вам с питомцем

Айман Сейтмуратова

Спасибо.., Андрей..! Всё налаживается. Уже бегает везде и играется... А можно.., если у меня возникнут вопросы.., к Вам обращаться..? ))

Юрий Анатольевич

налить молочка

Юрий Анатольевич

ураааа. нагадил гад наверное уже.

Толерантный

Ждать, выйдет

Айман Сейтмуратова

Спасибо... Весь день не выходит... ))

Толерантный

У меня трое суток не выходил

Толерантный

Проголодается, выйдет. Можно налить молока

Валентин Поляков

Вызвать МЧС...

Айман Сейтмуратова

Спасибо... Вы очень добры... ))

Елена Гончарова(Фомичёва)

Вызывать МЧС.

Айман Сейтмуратова

Спасибо.., Елена.. Мне это уже советовали...

Тэ
Тэдди

он ищет маму

Айман Сейтмуратова

Мне теперь и его маму забрать..?

Тэ
Тэдди

нет, соблазните его молоком или сметаной

Олег Молодов

Вызвать мчс

Олег Молодов

Если честно. Стоит поволнаваться. Вдруг он застрял, скажем за шкафом.

Айман Сейтмуратова

За холодильником.. Ночью только наконец-то вылез... ))

Роман Усков

ждать надо

Роман Усков

сам вылезет, жрать захочет. Вообще, я за терпение.

Сергей Цой

Вылезит

Сергей Цой

Вот и прекрасно. А у нас сегодня ночью родила котят

Айман Сейтмуратова

Здорово... )) Вы любите кошек..?

Сергей Цой

Нет. Я их готовить не умею:)

Кен Гуру

ждать

Михаил Батов

Проще поджечь дом...выбежит, чай?

Евгений Шестаков

Мчс

Айман Сейтмуратова

Спасибо, Евгений... Мне уже рекомендовали... ))

Айман Сейтмуратова

Это кошечка... А вдруг она гордая..?

Владимир Пермяков

Айман Сейтмуратова

Непримину воспользоваться... ))

Владимир Пермяков

не примените, будьте любезны!