Санура Сыздыкова

Непреодолимое желание унизить человека публично
свойственно личностям трусливым и закомплексованным… Анжелика Кугейко
Согласны?

Ответы
Дмитрий Жигулев

ну наверно такие личности не смогут такое сделать.

Михаил Заложных

нет, тут скорее другая дивиация

Санура Сыздыкова

какое же поведение?

Михаил Заложных

мне знакомо поведение индивидов подстрекаемое обществом (бессознательно конечно), к примеру в школе (в классе) всегда есть два персонажа: 1) всегда отжигает на публику, зная, что публика ждет от него каких нить приколов (это ожидание заставляет переходить границы) - эдакий шалтай болтай, и 2) эдакий отморозок, "крутой чел" - так же данный чел. окружен вниманием общества, которое требует от него соответствующих поступков - отсюда и публичные унижения более слабых участников этого общества.... Причем, как правило такие люди, когда находишься с ними наедине, вполне адекватные и спокойные личности... Могу еще добавить, что все это не однократно наблюдал в различных обособленных группах.

Санура Сыздыкова

мне кажется "крутой" как раз закомплексованный человек , самоутверждающийся за счет унижения другого

Михаил Заложных

я наблюдал, именно "крутость" подстрекаемую обществом... может быть это совокупность влияния внутренней слабости и внешнего воздействия, спорить не буду)

Санура Сыздыкова

возможно))

Аяс Хомушку

конечно согласен на все 100

Vera Nikolaeva

Да, достаточно часто...

Владимир Каюмов

на все сто

Санура Сыздыкова

спасибо)