Пани Малгожата

Правда, что в каждом живёт маленький ребёнок, который ни за что не хочет делиться понравившейся игрушкой, даже если она и не его?

Ответы
Семён

Этот ребенок ебет чужую жену и ни за что не поделиться этим счастьем с кем-то еще , это особенное ощущение , не свою а чужую ..,

Кайса

Так и есть... Но тут уже зависит от человека:способен ли он разумом подавить несмышленыша у себя в голове

Змея)))))))

Даа..если кто- то попытается взять мой телефон, то отгребёт. А если ещё и залезть туда захочет, то убью))

Змея)))))))

Я не рискую))

Студент Валера)))

Лунный человек!!😆

Змея)))))))

Чё?🤣🤣🤣

Студент Валера)))

Лунный чел ты !! Тёмная сторона закрыта!!😆

Змея)))))))

Ага))

Сергей

Да. И в 90 лет, так называемые "люди", умирают с умственным развитием, максимум, - 14-летнего подростка...

Людмила

Живет просто ребенок, ну а если до такой степени маленький, то с ним никто " играть" не будет

Виталий Качай

Так принципиально взрослые от детей отличаются только стоимостью игрушек!

С&
Светлана &

Иногда-да.. Но потом просыпается мамино воспитание и совесть))

Леонид Писанов

все мои игрушки - твои, а вот не своими, я не распоряжаюсь)

Алекс Венцель

Насчёт ребёнка вы правы, а игрушками всегда делился.

Юрили

Правда...но в лоб может прилететь уже не лопаткой)))

Пани Малгожата

Данунах

Юрили

Тогда не трогай)))) вдруг привязана мина. ...без головы останешься...

Пани Малгожата

Поздно, снесло

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂

Mariwa

Могу делиться...😊Но только неодушевленным.

Павел Ломега

Не правда. Я охотно делюсь своими игрушками.

Сергей Сергей Журавов

ну это нормально.. только хитрецы делятся...

Николай

Если бы только... А то еще и чужую отнять!

Лариса Евтушенко

всегда делилась и ни разу не пожалела....

Расена

это инфантильность.... а я уже выросла))))

Ильназ Ахтямов

Не только и подросток живёт и ребёнок.

Скромница

Это глупый и невоспитанный ребенок..))

Сергей К.

ребенка жаба зовут ... она душит часто

Леонид

И автомат припрятан. Чтобы отбивать.