Summer Girl

Если мужчина храпит,значит ему снится,что он котик и его гладят?))

Ответы
Рафаил Юлтанов

Есть храп по децибелам равный рёву реактивной турбины! Интересно что ему будет сниться в таком случае?! Что он Ниагарский водопад!)

Katastrofa

Это значит что он спит на спине и под действием силы тяжести его часть горла надавливает на гортань что вызывает "храп"

Анатолий

Стало быть, если у меня по-настоящему богатырский храп, значит, моя жена - укротительница тигра? Как минимум!

Summer Girl

Узнайте у нее-уверена.у вас будет занимательная лекция о храпе))))))

Анатолий

Вы меня веселите! Я эту "занимательную лекцию" лет 20 назад прослушал...

Summer Girl

Значит укротила или лучшие друзья-беруши))

Summer Girl

А вам 20 лет снится.что вы котик?))

Анатолий

Не пытайтесь навязать мне свой сон... Мне свои-то почти никогда не снятся...

Summer Girl

Мой????мне такое не снится)))

Нина Стeпаненко

может ... а если хрыыы хрыыы стены танцуют ... кровать топает ... жена с головной болью тогда кто он ....🤔

Нина Стeпаненко

😆... рекордсмен

Уля

Скорее это у котика либо анатомические особенности либо проблемы какие то с носоглоткой)

Алексей

Они по природе мурлыкают.

Де
Дерсу

Да фигушки, храпом он грозно предупреждает, чтобы чужой мужик в постель к жене не залез.

Де
Дерсу

Конечно, заодно и воров отпугиваю!

Де
Дерсу

Еще как, спать одна, она даже мышей боится!

Summer Girl

Настоящая женщина)))я раньше думала.что ваще их не боюсь.но как оказалось это самый страшный монстр))))

Де
Дерсу

Ну, а настоящий мужчина с краю ложится, чтобы настоящую женщину защитить от этих тварей!

Ѻлегъ

🤣👍 ...на самом же деле, у этого мужчины большие проблемы со здоровьем, барышня

Просто Человек

ДААААААААААА. Зато кайф, даже соседи за стеной не спят, всё тоже норовят погладить

Просто Человек

ДАААА. Аравда сейчас нет. Давно купил свой дом. А до ближайших соседей 300 метров.

Summer Girl

Сделали свой парк Валерийского периода)))

Summer Girl

Больше храпунов.кроме вас.там не водится ?))

Просто Человек

В моём доме Точно нет. Вообще. кроме аквариумных рыбок нет.

Summer Girl

Безмолвные свидетели Этого Храпа))

НЕ
Никита Елисеев

Нет .Уже много тысяч лет своим храпом мужчина отгоняет Бабайку от своей женщины.

Summer Girl

Он может это делать не так громко?))

НЕ
Никита Елисеев

Наверно громкость рассчетная именно для Бабайки.

Summer Girl

Вот блин)все для Бабайки.а мы слушаем))

Александр Евченко

ты чё Лёха -мужик не храпит а рычит от бабы своёй хахарей отпугивает

Алексей

Бабаек, которые под кроватью сидят😊

Лю
Людмила

Обращайтесь в амбулаторию номер один - вам там храп починят... 🤣😌

Лю
Людмила

Шутка шуткой, но храп надо лечить, а то женщина сбежит... 😃🤷‍♀️

O X A N A

Значит, нужно обследоваться у сомнолога и исключить апноэ.

Таяна

Так и передам своему храпуну))) он еще в год тигра родился)

Вадим Шашкин

Ну, хороший храп не больно-то на урчание похож. 😅

Вася Четверкин

Нет , храп очень серьезная болезнь дыхательных путей

Алексей

Возможно, но я тихо сплю и ни чей сон не нарушаю, ну бывает когда бухну, то похрапываю☺️

Вася Четверкин

Дело в том что храп разрушает сердце а отсюда и другие нарушения

Алексей

Это неотъемлимая часть физиологии организма.

Олег Розов

Нет, у него связки атрофируются и это очень опасно!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нееееееее. Хищник) диких животных отпугивает))))

Ол
Олег

а н,ну да... типа я муркаю... но я ж муркаю не так...

Ол
Олег

не еврей хоть?

Алексей

как то нет и моей фамилией названая башня Московского Кремля.

Ол
Олег

ну назови... буду знать..

Алексей

До Спасской на которой куранты, она называлась Фроловская.

Ол
Олег

да пофиг... бомкает так же...

Лиора Орли

Если он храпит..... Значит пришел с ночной смены.