..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Умеете хранить секреты??)🙈🙉🙊

Ответы
Дмитрий Моисеев

Тайн хранить не умеет глупец и бахвал,
Осторожность поистине выше похвал,
Тайна - пленница, если ее бережешь ты,
Ты у тайны в плену, лишь ее разболтал))

Луиза Широкова

Я умею, но не хочу чужих секретов. Сегодня тебе говорят по секрету, а завтра этот секрет узнаешь от соседей. Чувствуешь себя при этом...ну, не очень ...

Александр Парохонский

Умею, но у меня нет секретов! Свой предел каждый устанавливает себе сам. Дурак делает все по-своему, умный старается сделать все по-людски.

Валерий Павленко

Я стараюсь так жить, чтобы не посвящаться в секреты. Мне хватило секрета на 15 лет, дав подписку о не разглашении, после службы в армии.

Та
Татьяна

Там, где секрет знают двое, то это уже не секрет. Вот у меня, например, есть секреты, но никто и никогда о них не узнает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо

Ярослав Мудрый

чьи? свои я никогда никому не говорю о своих планах а тем более секретов /знают двое /знают все

Ви
Виктория

Не стремлюсь их знать. Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них её не знает 🤷‍♀️

Шурави

Секрет только тогда секрет,если его знают двое,один из которых покойник!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А друг зачем нужен

Анатолий Пашков

Умею хранить секреты. Напишите какими секретами Вы хотели поделиться.

Зелимхан Сардаров

ВОПРОС СМЕШНОЕ .ЭТО НЕ ШОУ ПЯРИТСЯ ДЕВКИ КТО КОГО ТТТТТТТТТТТТТТТСЯ

Rasul Musajev

да конечно. А что у нас что-то скрытное намечается ? 😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У них есть матери.

Rasul Musajev

у матери голова не должна болеть за будущее детей . Мужчина должен обеспечить свою семью. Если не может работать , днем надо спать а ночью воровать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если говорить уже о правильности жизни,то зачем тогда развелся? Считай что бросил свою семью. Оставил ее воспитывать ребенка одну и теперь хочешь быть правильным.

Rasul Musajev

Был правильный по этому и развелся

Дмитрий Степанцов

есть золотое правило ЗНАЙ ТО ЧТО ГОВОРИШ НО НЕ ВСЕ ГОВОРИ ЧТО ЗНАЕШ

Та
Татарин

Конечно! Все тайны и секреты не покинут стен спрашки.😂 Привет!😁

Та
Татарин

Любишь экстремальный отдых?🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не то чтобы, но всегда за движ и путешествия) хотели с палатками на Браславские озера, но не получилось) планируем следующим летом дней на 10) были там 2 года назад, очень понравилось) костры, баня на берегу озера, вода чистая) в общем да))

Та
Татарин

Здорово! Молодцы! Одним словом спортсменка, комсомолка и просто красавица!😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах спасибо))

Та
Татарин

Не за что!😁

Чернобривый Виталий

Лишь от своей Светы. Ведь другие имена, как другая ним страна.

Иван Трухан

Я умею хранить секреты!но доверять всё равно никому не надо!

Артур. Владикавказ.

Только один раз! Рассказал кому-то, всё ты секрет раскрыл.

Чеширский Ёж))

) с какой целью интересуетесь? Поделиться или вывведать?)

Чеширский Ёж))

Ваше право,просто я считаю что номер телефона Эт уже не личная инфа,в 21с веке....) просто вам об этом не говорят,мы тоже не звоним друг другу,мы чисто в ватсаппе переписываемся, например попробуй позвони Диске в Израиль))) мы не тупые же...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне хватает переписки здесь 😊

Чеширский Ёж))

Понятнько ,а нам там,единственное,что нас маловато))

Чеширский Ёж))

Хоуп по больше чтоб было нас,адекватных))

Медведь Без Маши.

Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего ни кому не скажу.

Суетолог

Вообще да,но в последнее время стараюсь их не слушать)

Аксинья

Умею, Швейцарский банк даже нервно курит в сторонке))