Юра К

🖼 как часто вы рыбачите!? И какой рыбалке отдаете предпочтение -в одиночку или с друзьями?!

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чтобы рыбачить в лунке, для этого не обязательно нужна удочка. Вот о чем жене Соломона нужно было подумать 🤣

Николай Костров

Быть может завтра, поеду на рыбалку, с другом, вот сюда -

Галина Смирнова

Никогда не занималась этим видом отдыха.Муж тоже не был увлечён этим.

Светлана Филюкова (Мериясова)

В ДЕТСТВЕ РЫБАЧИЛА И КОГДА РАБОТАЛА НА ПЛАВБАЗЕ, ЛОВИЛА КОЛЬМАРОВ

Юра К

Зачем вы их ловили?

Лукас Шакал

Раз в неделю. Чаще в одиночку, бо, рыбалка, есть медитация для меня

Валерий

Практически каждый день. В основном на хищника. Один.

Юра К

щук?

Валерий

🖼Именно их.

Юра К

А что за речка или озеро где ты ловишь ?

Валерий

У нас здесь пруды. Сегодня кстати первый раз в этом сезоне приехал с рыбалки без рыбы. Нет, я поймал 3 штучки, но маленькие были, отпустил.
Но мой счёт в этом сезоне уже за 160 щук.

Юра К

Похвально

Slavny

я почти каждые выходные на рыбалке. люблю один

Виктор Дайвер

Ничего, у меня вообще удочек много

Старый Волчара

ну это зависит от целей рыбалки)))

Андрей Григорьев

Вообще никак. Я не люблю рыбалку

Георгий Ламбоцкий

В пивном маркете вразвес

К М

Вторая удочка или сачок.

Юра К

Я уже взрослый дядя и мне достаточно одной но желанной Но в основе гаремой лежит инное мышление культура и смысл и все народы практиковали ето и наши словянские цари тоже об этом есть замечательно познавательное видио

Юра К

С эксурсом в прошлое

К М

Вот видите, Вам достаточно одной. Значит ли это, что не каждому мужчине нужен гарем?

Юра К

Я не делаю выводы опираясь на наводящие вопросф

К М

Хорошо. Не переживайте. Я сделала свои.

Майя Петрова

😆😆👍 Вообще не рыбачу

Лиса

Сетками самая лучшая

Юра К

Ну ты типа в курсе сразу видно

Лиса

Еще бы))не поверишь меня даже на кетовую берут))ну так канешь не сетки вытягивать но рыбу выпутывать из сеток эт я могу)))

Юра К

А где ты живешь ?

Лиса

На дальнем востоке

Юра К

Ну да у вас там помоему промысловая рыболовств основная работа для населения

Лиса

Пффф!!!какая глупость.

ск
сергей кравцов

Увы это было раньше

Ника

Давно это было...

Га
Галина

Не рыбачу

Марго Беккер

😆🤟

Е. К.

😁

Е. К.

Обожаю рыбалку, но только одна.ночью на буне, плеск волн, луна. Самый лучший отдых.даже если ничего не поймаешь, такой заряд кайфа получаешь, на неделю хватает. Жаль редко хожу, работа

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤