Ирина Родионова

С чего нужно начинать строительство дома? Поделитесь опытом..

Ответы
Александр Черненко

Полностью согласен с тем что строительство дома нужно начинать с проекта, на мой взгляд это самое важное и к этой работе нужно отнестись ответственно. Если вы не умеете делать проект то заказать его можно на строительном портале http://domastroim.su

Анатолий Ольховский

Также большое значение имеет выбор места строительства ну и строители, это вообще на мой взгляд самое главное!

Дмитрий Изотов

Нужно сделать проект дома, просчитать все расходы на строительные материалы и найти хороших строителей..