Света Бойцова

Я шел поздно ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали…))))

Ответы
Таня Танина

У ТЕБЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО?Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

S.
Sмысл ..

упс .. я что-то пропустил? ))

Таня Танина

ты туси буси то не разводи пиши свой про письку

S.
Sмысл ..

Решил один мужик, что женится только на неиспорченной .. ну а как проверить , что она с мужиком не была .. и придумал .. будет показывать "свою гордость" в боевом положении и спрашивать .. что это .. если ответит, что это член, значит уже бывала под мужиком, а если скажет, что это писька, значит она и не в курсе, что этим можно не только писать .. Много он так девок проверил, но все отвечали , что это член .. и, вот, в глухой деревне он таки нашел ту, кто на его эрекцию ответила, что это - писька .. он обрадовался и тут же сосватался к ней .. женились .. увез ее в город, где пользовал жену на радость себе .. и вот .. через пару месяцев он решил таки снова задать ей тот же вопрос .. а она снова - писька это .. он решил ее "просветить" и сказал, что это - член .. на что услышал в ответ: "Какой же это член?! Вот у соседского Ивана был ЧЛЕН, так ЧЛЕН.. а это - так .. писька" )))))

Таня Танина

как вариант

S.
Sмысл ..

не самый хороший вариант для того мужичка )

Халит Асхабов

однажды от Насредина никак не отставали дети. и он решил схитрить. Сказал детям что возле кладбища раздают халву. после чего все дети побежали туда. Насредин постоял и подумал: что-то все побежали. если тбы не раздавали кто-то же должен был знать и не пойт туда. Если все побежали, значи ть действительно там халву раздают - и пошел вслед за y,bvb на кладбища

Татьяна Драндина

Была такая же история и у меня в реале.... только я с сестрой была... и впереди военный шел... мы за ним и пристроились... что б не так страшно было...Он это заметил... и прибавил шаг - мы тоже , что не отстать... он как втопил... - мы не смогли догнать!!!! Слава Богу домой добрались без приключений!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Поведение девушки понятно. А вот зачем ты пошел быстрее, зачем побежал зачем закричал. Каков мотив твоего такого странного поведения ночью? Или хотел напугать девушку или маньяк? Только не прикидывайся незнаечкой.

Зоя Котова

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

Аркадий Кудайбергенов

В больнице разговаривают двое:
- Ты что тут делаешь?
- Детей привез.
- А что с ними случилось?
- Играли в шахматы на щелбаны: у одного - перелом пальца,
у другого - сотрясение мозга.

Светлана Губарева

Так же было в 90, когда шапки снимали...мы с подругой так же бежали так же за нами парни ...мы думали гнались, а они на автобус к остановке бежали...и еще орали...вот хохма была...

Добрыня Орсич

Ну она то наверняка думала,что ты маньяк и гонишься за нею,потому и закричала,А ты бежал за ней и кричал наверное для того,чтобы показать ей,что тоже убегаешь от маньяка

Леля Никовна

хахаха здорово,это как идет девушка ночью.а на встречу ей мужик раздвинув руки,она как стукнет его, он-бабы дуры уже 4 раза не могу донести стекло до дому,одно на уме

Валентина Кораблина

В общем ВЫ испугали друг друга.Или может быть Вам захотелось с нею познакомиться и первое что пришло в этот момент на ум - это испугать ее? 🙂 :?

Зухра Саидова

Папа перебрал. Стоит в туалете на коленях уткнувшись в унитаз головой. Доча (3 годика) подглядывая советует: «Папа ты неправильно какаешь!»

Зинаида Батыркина

ну, блин, мужики пошли...Иду ночью за мной мужик, я в подворотню, он тоже...и тут наряд милиции, ...а так всё хорошо начиналосьььь!

Зифа Билялетдинова

Девушка испугалась,а парню просто было весело.
Надо было хоть как-то ее успокоить,а потом можно бежать вместе,так веселее.

Galina Baranova

Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание… 😄

Ирина Живая

Надо было её обогнать! Или догнать и поцеловать! Правда за исход я неуверена. Я бы могла и ниже пояса врезать!!!

Катарина Иванова

Может быть она вас преследовала или хотела чем либо навредить? Я не очень разбираюсь в таких ситуациях.

Борис Сергеев

Иван, идя ночью раньше с работы, я думал о вечном....топерь же идя домой, думаешь больше о встречном...

Н*
Наталья * * * *

У меня тоже такое было... только без крика ))) Оказалось,что бежали домой в соседние подъезды !!! )))

Владимир Межаков

Медведи может гнались...Те что не залегли в зимнюю спячку сбились в стаи и давай людей пугать...:)

Валентина Ищенко

Знакомая история.Хорошо что она от вас обороняться не начала.С моей знакомой был такой случай.