Ти
Тима

Люди, да просто выключите свои смартфоны и идите знакомится на улице, метро, автобусах...пригласите в кафе или это сложно!

Ответы
Старый Волчара

Люди, ни за что на свете Не ходите, люди, по городу гулять! В городе микробы, в городе бацилы, В городе большие венкомы. Будут вас кусать, бить и повестки вручать, - Не ходите, люди, по городу гулять. В городе разбойник, в городе злодей, В городе ужасный Бармалей! Он бегает по городу и кушает детей - Гадкий, нехороший, жадный Бармалейам микробы

Илья Подбегалин

я никогда первый не пойду, ну женщина сразу начнет подозревать. я предоставляю это женщинам захочет познакомится пожалуйста, не захочет ее право, в советское время было надежнее, идешь с книжкой такой, или магнитофоном, с хорошей песней, или идешь стихи рассказываешь песни поешь обратят сразу внимание.

Илья Подбегалин

просто у нас в России полно неадекватных людей поэтому, женщины да они во все времена были жертвами происшествий. неважно 90-е ли, или советские времена, или сейчас в 21 веке.

Ти
Тима

...нет, я к женщинам хорошо и никогда руку не подыму, кстати, люблю рыженьких 😍🤣

Илья Подбегалин

я тоже, но больше брюнеток и с короткими стрижками типа карэ, или же прическа в хвостик, блондинки исключения, типа Кристины Орбакайте

Ти
Тима

Илья, так давай, вперёд, просто надо с ней встретится взглядами...

Илья Подбегалин

нет нет, лучше уж право предоставлю женщине.

Ли
Литерадура

Ну вот смотрите... Встретились Вы мне на улице, понрааились, я по глупости своей уже в мечтах троих нарожала и даже имя внукам придумала, а Вы мне потом бах - и возвратный глагол без мягкого знака написали! И что мне с этой любовью делать прикажете?

Ти
Тима

...у вас уже есть такой печальный опыт 🤔

Ли
Литерадура

Давайте на этом закончим) без обид)

Ти
Тима

...хорошо, как скажете, я понимаю, что я вроде чужой и малознакомый человек, с кем не очень хочется откровения...ну это ваше дело, ваше приватное дело...Дай Вам Бог всего хорошего и главное поверить не только другим, главное, чтобы вы сами научились видеть и определять, кто есть кто 👆🌹🌹🌹

Ли
Литерадура

Спасибо, я умею)) всех Вам благ)

Ти
Тима

Вам тоже всего самого наилучшего и главное здоровья и берегите себя и своих близких 👆🌹🌹🌹

Warlock

...Наконей - то.. !!.. Я вырос без этой фигни.. Полная свобода.. Разговарил по телефону за две копейки.. Бегал по улице.. Делал всё что хотел.. Без напряга .. И я уже заметил привязки к технике.. ОЧЕНЬ явные..

Иг
Игорь

На улице сложновато в общественном транспорте неудобно метро лучше по старинке в интернете соцсетях

Eлена Вологжина

Так тут не для знакомств полно людей. Здесь большинство женатых. Просто отдыхают

Ти
Тима

Я не женатый, но опыт знакомства здесь есть.....и... короче больше не хочу😱😂

Eлена Вологжина

И правильно. Знакомятся на сайте знакомств.

Ти
Тима

...не верно, я знакомлюсь на улице, в торговых центрах, кафе и т.д....

Eлена Вологжина

Если получается, то хорошо.

Ти
Тима

...я лично не комплесую... хватает встречного взгляда и ты понимаешь, что можно подойти😂

Ирина Иванова

Просто ухаживать разучились..Всем чисто сунул.вынул..да бежать.очередь.

Василиса Евгеневна

все одичали.на улицах тоже с моб. а знакомятся только чтоб переспать

Василиса Евгеневна

а у 50 летних тоже хотят 20 летних

Ти
Тима

...не знаю...

Ти
Тима

Василиса потом пообщаемся, мне нужно сейчас на утреннюю тренировку в спортзал..Ок?

Любовь Вотинцева

ТИМА ОХ КАК ВЫ ПРАВЫ !!! А нам пожилым хоть здесь оставте общение !!!

Борис Толстошеин

возрастным -нет...а молодеж....ой ..ля а вы тут вокруг кто?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А если мне это не нужно, хочу просто общения🙂

Sebastian Pereira

Нет денег

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересный У вас подход. Общаться могут все, независимо.

Майя Петрова

Ну так я не мужчина, чтоб первой знакомиться.

El
Elena

А у вас на лбу будет бегущая строка СВОБОДЕН

Ти
Тима

...да нет, я себя в старики не записывал...утром с шести и до девяти зарядка, тренировка, вечером с шести и до восьми спортзал, бокс...в выходные велосипед и до 50-ти км. в пути...

El
Elena

Я не говорю, что кто то старый. Просто у взрослых все по другому, идёт зрелый мужчина, подходит знакомиться, по возрасту он должен быть уже в узах и т. д

Ти
Тима

Лёнчик, мне пофигу, я такой человек, что могу к любому, к любой подойти и просто заговорить, пообщаться, многие удивляются, но я ведь объясняю, что я ничего плохого не делаю, я всегда с улыбкой и главное они это чувствуют...

El
Elena

Просто у вас посыл такой люди! Ну хорошо, обсудили... ☺️

Ти
Тима

👍👍👍🌹🌹🌹😘

Вера Гудкова

Это в первую очередь к мужчинам обращение.

Надежда Из Сибири.

Ой,Вера...сейчас все в эти телефоны утыканы...ни у кого общения нет

Вера Гудкова

есть небольшое исключение

Надежда Из Сибири.

Но это как всегда ты, да я)))

Вера Гудкова

нет.знаю. кто почти не пользуется

Годана

Встречный вопрос, Вы что здесь делаете?

Ти
Тима

Иногда захожу и общаюсь, вот в 13:00 у меня встреча, время есть ещё, вот и зашёл...кстати, я на самом деле знакомлюсь на улице, в парке, на озере и т.д....

Годана

Отлично 👍

Ти
Тима

👍🤝🌹🌹🌹☕

❤️Мышка С Марса❤️

для меня сложно выключить смартфон. . )))

Ти
Тима

...да я про парней...

❤️Мышка С Марса❤️

😁да да) но про парней ни слова) спасибо, что в комментах указал)🤫

Со
Солнце.

Точно! Пора на пробежку! Выключаю. ☺️

Ти
Тима

Молодца!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с точки зрения кафе - проще простого

Ти
Тима

Короче неуверенный в себе ты .

Николай

и тут же статью за домогательство))

Ти
Тима

...глупости...

Николай

кто бы спорил...но неприятные

Ти
Тима

...не знаю, никто и никогда меня лично не обвинял в домогательствах...

Ле
Лена

Пригласите даму танцевать.....😁

Ле
Лена

Не видела

Ти
Тима

В студии Аргументы и Факты давал интервью 👍

Ле
Лена

Спасибо. Посмотрю

Ти
Тима

Посмотри👍

Ле
Лена

Ок