Shark

Почему раньше давали значок "Мастер коноплеводства РСФСР", а теперь....до 8 лет? 🙂

Ответы · страница 3
Белый Бим

😨 серьезно ?????

Shark

Да 😊

Белый Бим

ща бы таких мастеров было бы очень много ))))

Shark

Не сомневаюсь 😊

Александр Варлаков

- "Мастера" не те...

Shark

Это уж точно!!! :))))

Александр Варлаков

http://blogs.mail.ru/mail/warsan00/EBFE0DE152C6CD1.html

Константин Малахов

за что боролись...

Shark

Н-да....

Droy М У Ж И К

😀 😄 👍

Shark

))

Владимир Волков

Вы жили в РСФСР?

Владимир Волков

В Новосибирске был три раза. Первый и давно - презжал по космическим делам в Академгородок. Потом сертифицировал трассу вашего полумарафона. А года три назад - проводил семинар судей по лёгкой атлетике. Город Ваш понравился. А я живу в Космическом городе Королёве. Вы там были?

Shark

Нет, увы....Не была. Но рада, что наш город Вам понравился! 🙂

Владимир Волков

Королёв в 3-х километрах от Москвы. Так может приедете в гости. Увидете и Москву и наш Космический город Королёв. Проведу экскурсию по памятным космическим местам.

Shark

Огромное спасибо за приглашение. Если выдастся случай, то - обязательно!

Владимир Волков

Татьяна! А у Вас ест электронная почта? А то эта связь не очень надёжная и мы можем потерят друг друга.

Владимир Беззубов

....демократия...

Shark

😞

Юрий Смищук

вот и о том же!

Shark

Само собой...

Юрий Смищук

вот ! и это правильный ответ

Shark

Знаю...)

Юрий Смищук

ну так мы же не глупые? да? понимаем друг друга

Shark

Да )

Владислав Воеводин

меньше курили

Shark

А...ну да, ну да...:)

Юрий Никифоров

не врубаются!

Shark

Хто?

Shark

😉