Почемучка

Ты хороший – я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый – я простая.
Ты хороший – я плохая. И почему в большинстве случаев именно так ?

Ответы
Нина Кашина

Миражи
Нина Махотина
Растворяется ночь
От лунного, бледного света,
Я пропадаю в тепле
Того юного, первого лета.
Когда утопали в цветах
И аромате жасмина,
Все было словно во сне,
Красиво, сказочно-мило.
Мы наслаждались в тиши,
Первым еще поцелуем,
Не знали, что счастье своё,
Как на холсте мы рисуем.
Рисуем свои миражи,
Рисуем свои небоскребы,
Почему мы просим сейчас,
Друг от друга свободы?
Светлые краски размыты
Горькой, соленой слезой.
Остались темные тени-
Сюжет с холодной грозой.
На этой грустной картине,
Я лик твой устала искать...
Поверь, что ночью во сне,
Одной не так сладко летать.
Право, зачем миражи,
В юности вечно рисуем?
Прекрасны они, хороши...
Но реальности мы не минуем.

Я С Марса

Полюбил богатый - бедную...
Полюбил богатый - бедную,
Полюбил ученый - глупую,
Полюбил румяный - бледную,
Полюбил хороший - вредную:
Золотой - полушку медную.
- Где, купец, твое роскошество?
Во дырявом во лукошечке!
- Где, гордец, твои учености?
Под подушкой у девчоночки!
- Где, красавец, щеки алые?
"За ночь черную - растаяли".
- Крест серебряный с цепочкою?
У девчонки под сапожками!
Не люби, богатый, - бедную,
Не люби, ученый, - глупую,
Не люби, румяный, - бледную,
Не люби, хороший, - вредную.
Золотой - полушку медную!

Некто Из...

закономерность; хорошие девочки ищу плохих, в качестве защитника; в результате на тыкаются на тех, кому нужны "тёлки"... а любая тёлка со временем становится коровой ( не в плане неуклюжести, а в плане того, что всю жизнь доить будут

Романа

Мужчина молчит и делает своё, а женщина, если ей это не нравится, задаёт много вопросов, чем его раздражает, поэтому, чтоб не сорваться, он молчит и продолжает делать своё. Разные мы. Надо либо ей помалкивать, либо ему ей отвечать.

Александр Кузнецов

потому что система восприятия мира разная у людей. таким людям сложно вместе. ладно если это незнакомые люди - разошлись и всё, а вот если родственники, то приходится как-то находить компромиссы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не знаю-не знаю . . . только почему-то потом эта хорошая после каждой попойки названивает в три ночи и рыдает в трубку . . . наверное от обиды, что я такой плохой . . .

Vladimir Petrenko

А в стихах не получилось мне сказать,
Что другого хочется всегда обнять.
Чтоб и телом и, конечно же, душой.
Человек то был совсем иной!

Человек Со Щукой

Мозги у женщин потому что устроены по другому. Они забывают что кроме материнского инстинкта у женщин ещё что то должно быть в голове!

Ма
Макс

Если все так плохо вам - разойдитесь по домам. Знать не выпал ещё срок вам найти себе того Кто на самом деле мил и по жизни бы любил

Сергей Григорьев

я даже не знаю почему. Может поэтому я и живу один, чтобы рядом со мной никто себя плохим, простым не ощущал?

Андрей Ерофеев

Может быть это не Ваш мужчина. Где то живёт Ваша вторая половинка, довертесь своему сердцу, оно подскажет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А возьми и разлюби. И получится, что срать я хотела на твои .....не нравится - найди другую половую тряпку.

Эдуард Смулаковский

\то зависит от объективной самооценки: она редко возможна. Чаще всего индивидуум переоценивает себя

Наталья

я -глупая,а ты умен,живой, а я заледенелая О вопли женщин всех времен Мой милый,что тебе я сделала МЦ

He
Helen

Нет общих точек вни-мания и пони-мания, то что манит. Притягивает. Точек соприкосновения умов.

Анатолий Пономарёв

печалька

Валентина Подгайченко

Женщина милосердна-.мужчина добытчик. Это осталось,но добывать не надо Баба справится сама.

Ал
Алиса

Нет плохих хороших.есть те ,что не принимают других как есть ,а переделать пытаются

Ѻлегъ

заниженная самооценка, барышня ...а проистекает она из неправильного воспитания

Наталья

я-глупая .а ты-умен,живой, а я заледенелая О вопли женщин всех времен66666

Иг
Игорь

Негатив пары исправляется самой парой, а не её отдельными элементами.