Люцифер Vip Персона (^_^)

какой жанр фильма любишь?

Ответы
Денис Локтюшов

Предпочитаю разнообразие в кино, все зависит от настроения и ожидаемости фильма !Люблю смотреть боевики, комедии, ужасы, мультики, фантастику, приключенчиские, исторические, сказки на ночь, чтобы сны спокойные приснились и утром со свежий головой вставать, а не кричать от ужаса всю ночь))Жанр не так уж принципиален 》》》

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я тоже ужасы на ночь не смотрю, т.к потом полночи буду ворочаться. Не засну.

Денис Локтюшов

говорят они для больных на голову ..брешут .

Денис Локтюшов

не, я днём не смотрю..ну не цепляет..а вот ради спокойного сна в последнее время и на ночь тож мимо ,прохожу((

Лилия Юсубова

Разные смотрю в зависимости от настроения. Мелодрамы, детективы, исторические, комедии...даже один триллер посмотрела - "Девушка с татуировкой дракона"

Do
Doom

я бы не назвал его триллером

Do
Doom

я просто с детства ужастики смотрел)

Do
Doom

так получилось,и ночью спал хорошо и психика в норме

Лилия Юсубова

Очевидно Вам в жизни не хватает адреналина, вот и пополняете.

Лилия Юсубова

А Вы только ужастики смотрите или ещё какой жанр предпочитаете?

Do
Doom

и очень нравятся фильмы про средневековье

Лилия Юсубова

Тоже про средневековье люблю) Вообще все что связано с этой эпохой нравится.

Людмила Кузнецова

С закрученным сюжетом, разные , главное, чтобы хорошие, а то комедий море, а посмотреть нечего. Раньше ужасы любила, а сейчас - боюсь

Mötley Crüe

Комедии , документальное, научно- фантастические триллеры ..Спилберга обожаю , что бы ни выпустил практически))

Василий Кондратьев

Зависит от настроения. И комедии, и военные, документальные, исторические, художественные и мульты.

Дмитрий

Недавно голодные игры посмотрел..не пойму что за жанр..то ли боевик то ли мелодрама)))

.тургенев .

ЛЮБЛЮ ХВИЛЬМЫ ГДЕ ЖЕНЩИНЫ . КАПРИЗНО НЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ . ЭТО ТАК ВОЗБУЖДАЕТ .😀 ✌️

Тринадцатый...

фантастику люблю))реальность уже задолбала))интересно,как я не смогу пожить)))

ДА
Денис Ананийчук

драма криминал военные научная фантастика и такие типа любительская съёмка

София Зубова

Ужасы, можешь посоветовать что можно посмотреть хорошего жанр не важен

Do
Doom

пила все части,мальчишник в вегасе все части их 3,Дум

София Зубова

Да все 7 частей для меня чушь, наркоз ужастик?

Do
Doom

нет,просто ахр.ненный фильм

Настроение Такое!

вообще на реальных событиях! а когда хочется по балдеть то фантастика)

Gushina.valya1946

Люблю все что создал В.Меньшов и старые. где энтузиазм и потриотизм...

Виктор Дубровский

ужастики ну очень люблю но в перемешку с комедией но не современной

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я тоже люблю ужасы. Но в основном с призраками.

Ринат Якупов

Советские фильмы (комедии, о войне,мелодрамы,исторические и т.д. ).

Роман Александрович

Ужастик, фантастика, триллер, детектив ну и конечно же боевик.

Роман Александрович

Владимир Локтев

Неважно, какой жанр, лишь бы интересный и оставшийся в памяти!

Наталья Прекрасная 👸

Муж любит фэнтэзи, комедии и мультики у нас в этом сходится

Оля Петрова

романтика, приключение, исторические, триллеры , детективы

Валерий Янковский

Фантастику!! НО!! К сожалению очень мало хороших фильмов!!!