Вы выполняете работу над своими ошибками?

Ответы
Анатолий

К сожалению я, мало признаю, лучше признавал свои ошибки в молодые годы. В этом моя беда, только сейчас под старость анализирую))

Vlad

если постоянно работать над ошибками...то можно довести их до совершенства..!😜👌

Александр Евченко

А ЗАЧЕМ -ЧТОБЫ НЕ СДЕЛАЛ НАЙДЁТСЯ МНОГО СЧИТАЮЩИХ ОШИБКОЙ И С КУЧЕЙ СОВЕТОВ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ

Значит, предпочитаете оставить всё так, как сделали?

Семён

Стараюсь ... правда не всегда получается и потому порой наступаю на те же грабли ...

Большинству людей свойственно повторять ошибки

Семён

Такова се ля ви

Milka ;)

Ежедневно и еженощно я работаю над своими ошибками - в поте лица ☝️ 😉

Milka ;)

Нет предела совершенству 😄

+++ Я Всегда С Вами +++

Бесспорно. Терзает совесть. Она мой учитель и советчик. Пока живу -- учусь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Стараюсь. Даже здесь это помогает видеть себя.

Грейсвандир

...лучше бы да... иначе они свою работу начинают выполнять надо мной)

Валерий Янковский

Постоянно!!! Жи-ши Ча-ща Цыган на Цыпочках сказал Цыпленку-Цыц!!

С филологическим образованием

Валерий Янковский

Образование простое инженер-электрик!!

Светлана Яблуновская

Да, ложу грабли в другое место, где наверняка на них наступлю.

Игорь Шумейко

Я совершенствуюсь на высокие уровни по Фалунь Дафа,а ВЫ?

Нет. Я сама над собой работаю. Не увлекаюсь древними учениями

Игорь Шумейко

Зря. Ваше не работает как высшая наука.

Игорь Шумейко

Это Вы так от незнания говорите.

Игорь Шумейко

Люди родившиеся в этот период не простые все. И родились с целью получить Закон Вселенной. Вы одна из миллиардов,такая.

Андрей

Здравствуйте, а как переводится на русский Ваше имя?

Андрей

Так и должно быть,и это очень радует нас, мужчин

Надеемся на это. Иначе для чего все эти манипуляции с волосами, бровями ресницами, ногтями и прочее...

Андрей

Конечно всё не зря, ведь приятно, когда рядом красивая женщина

Нам тоже приятно, когда рядом ухоженный и симпатичный мужчина

Андрей

Гармония это отлично

Случайное Сов_Падение

Я очень ленивая, поэтому стараюсь сразу не косячить.

Музыкальный Кот 🐈

А я трудолюбивый, поэтому делаю всё долго и тщательно, чтоб подольше поработать!))

Музыкальный Кот 🐈

Кстати! Кать, а знаешь, кто самый ленивый?)

Музыкальный Кот 🐈

Торговцы) они специально пораньше встают, чтоб подольше нихрена* не делать!))))) 😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

*имеются ввиду торговцы из мира "Сталкера" 😏

Ан
Анатолий

нисколько, Не удается обойти проклятые грабли...

К сожалению, так случается

101Км

стараемся....но - проклятые грабли😟🤷‍♂️

101Км

ага...но мы будем пить и смеяться как дети🥃😁🌞

101Км

👍🤝🌺🍒

Олег Овечкин

Это естественно, иначе какой же это прогресс...

Константин Саратовцев

Иногда приходится, но стараюсь не совершать.

Константин Саратовцев

Схема проста, сбор информации, ее осмысление, план работ, выполнение. Если из этого что-то выпало, то приходится делать работу над ошибками.

Константин Саратовцев

Я считаю это путь человека разумного.

Виктор Шаламов

Как говорили в наше время: "Расту над собой".

Алекс

ошибки под стол...а на столе работаю)😉🌹

Ну и как? Получается легко?

Ольга Просто ******

не ..я танцую на граблях ....😜

Галина

Какими ?ГРАММАТИЧЕСКИМИ ИЛИ ЖИЗНЕННЫМИ. .

Галина

Стараюсь не допускать . а допустила, исправлятьтолько финансовые, остальных у меня не бывает . бывает очень редко в просчете .