Галина

Покормите птиц...вдруг среди них ваша птица счастья?

Ответы
Соня Хавшабо

Кормлю. Но они потом гадят с высоты своего полета 🙃 на мое счастье в том числе

Олег Партолин

🌹

Де
Дерсу

А я детям всегда на улице конфеты раздаю. Вдруг среди них и свой пробежит...)))

Морошка

у нас нельзя кормить птиц. Естественное регулирование и защита от грызунов

Clan

Положил в кормушку семечек - пришла белка. Думаю, как жить дальше.....🤣

Юрий

воробьёв кормлю независимо от своего желания.))) они уже живут у меня))

Галина

Молодчина

Анжела Никулина

Кормлю. Среди них моя синичка, у которой уже немного отрос хвостик!

Галина

Как здорово)

Галина

❄️❄️❄️

Сергей Красавин

... у меня кусочек сала за окном. Синички клюют. Так внуку нравится!

Зд
Здравствуйте

Покормите птиц,покормите,и партолину голодному пшена наложите

Инна Инночка

Каждую зиму кормлю птиц, обожаю смотреть в окно на их трапезы

Олег Партолин

👏🌹🙋‍♂️

Собир Мухиддинов

Покормите. И ублажайте мужа -вот и будет вам настоящая счатья

Alex Tawu

У меня за окном кормушка, за зиму 20 кг пшенки им для счастья)))

Сварожич

Моя птичка счастья рядом спит и мило посапывает)))

Галина

Я рада за вас обоих

Сварожич

Спасибо))) но кофеём с утречка напою)))

Галина

Напоите конечно

Сварожич

)))

* Александр *

...лишь бы такая на голову в полёте не нагадила.))

~ Евгения ~

Тогда не корми

* Александр *

А я и не собирался.

Ибрагим Жагипаров

В каждом добром поступке есть долечко счастья

На
Надия

С наступлением холодов уж много лет кормлю..

Альфред Чичкок

🖼

Галина

Спасибо

Василий.

Подкармливаю и кошек отгоняю от птичек.

Галина

Молодец

Василий.

Кормушка для птичек висит в досягаемом для кошек месте.

Светлана Спицына

Задолбали уже!)Что свет и окна сидят)

Татьяна Черненкова

Возможно... двуногая птица счастья))

Олег Партолин

🙋‍♂️

Moon Light

Эт чо потом её домой ещё нести?)))