Марина Баннова

В России думают запретить пластиковые пакеты. Весь лес вырубят на бумажные?

Ответы · страница 3
Водкин, Но Не Петров.

Тот лес, что в этом году сгорел в сибири - мог дать пакетов лет на 200.

Марина Баннова

Тот лес уже вывезли в Китай

Водкин, Но Не Петров.

Я о том же.

Сергей Павлович

Раньше не было полиэтилена и пластика вообще и ничего не вырубили.

Михаил Мещанинов

Что после китайцев останется, то вырубят и налог на воздух в ведут

Александр Юрьевич Бондаренко

так и будет.... пластик разлагается двести лет, а лес растет триста

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂...а куда денут тот запас, которым склады сейчас забиты?

Валерий Герасимов

В СССР не было ни пластиковых,ни бумажных...Чёт,ни кто не помер....

Ирина

нет..сейчас уже делают разлагающиеся....рвутся гады моментально

Елена Шиленко

А сколько ежегодно елок вырубается?и сколько их не продается?

Manfort Коnstantin

у вас в РФ и так китайцы уже последние кусты рубят и вывозят...

]~
]~[∆¢Tя

Нет, будут плести авоськи летом из травы, зимой из соломы😄

]~
]~[∆¢Tя

😁

Yts - 62

Из строевого леса бумагу не делают. Сырьё в основном, опилки

Георгий Ламбоцкий

возможно лоббируют производство альтернативной упаковки

Георгий Ламбоцкий

бюджетников наверное да. в коммерческих структурах по-разному

Марина Баннова

Напротив как раз бюджет ещё как то кормят а бизнес чисто грабят и бьют на взлете

Георгий Ламбоцкий

сам бизнес возможно. отдельных тружеников коммерческих сфер по-разному

Марина Баннова

Ну фамилии отдельных у которых все хорошо мы знаем. Я о простых смертных

Георгий Ламбоцкий

и я о них

Владимир Ермоленко

Уже рубят, скоро китайцы продавать будут,пакеты бумажные)

Владимир Кержаков

Без цифр, подобный разговор пустое сотрясение воздуха.

Евгений Арбузов

Большую часть уже вывезли.Остальное догорит летом.

Виктор @дайвер@

Если бы в Китай не продавали, хватило бы на многие века

Sniper In The Night-Степан

нет. есть технологии быстроразрушающегося пластика...

Sniper In The Night-Степан

а я считаю что у народа должны быть достойные пенсии и заработки, а вот потом только драть с народа зарабатывающего сверх оф. доходов... да и пусть сначала с олигархов начинают драть налоги...

Ух
Ухтышка

Значит так..Например к нам в Рос.приезжают гастарбайтеры ..которые каждый год покупают лицензию на работу. .Почему россияне не должны платить налог..Такой вариант.Человек работает на себя без отчислений. в результате с чего ему платить пенсию. ? Если нет стажа...Получается мои внуки будут содержать этих рвачей. И не надо вопить .налог в р-ре 4 %вам не сделают погоды. Скажите мне пожалуйста с чего платить пенсию когда пол страны не платят налогов .(слесаря парикмахеры .портные и т.д.) Вы знаете что за 1 час работы мастер по маникюру имеет -тысячу рублей ...Да к тому же Россия выплачивает пенсии. всем уехавшим по америкам . бывшим союзным республикам да еще и донбасс содержит. ВСЕ НЕ НЕСИТЕ ПУРГУ .а лучше поинтересуйтесь какие пенсии на западе

Sniper In The Night-Степан

уважаемая, а не подскажите почему с бюджета компенсируют олигархам потерявшим деньги выведенные в Англию, США и т.д. ? там явно не бабушкины копейки уходят, да и налоги многомиллионные они частенько не платят...

Ух
Ухтышка

милый..вы вначале начните думать о том что от вас зависит....или зависть это основное ваше чувство..?

Sniper In The Night-Степан

я то делаю что зависит.

Эдсон

Ни правда, нашьют авосек, будем все с авоськами ходить

Se
Sergeo

и в туалет надо как у мусульман, вообще лесом обрастем

Ал
Алексей

будем с сетками ходить как 30-40 лет назад. и я не против.

Олег Демидов

Надо на авоськи переходить.... И все будут в шоколаде)))