Е*
Елена ****

Жильем обеспечена. Ищу машину с мужем. А вам слабо найтись?

Ответы
Pe
Petp

"Запорожец" и муж типа "Карлссон" устроит?????????)))) Правда, без пропеллера в заднице!

Е*
Елена ****

Запорожец- иномарка сейчас! А карлсон- мечта фрекен бок.

Pe
Petp

Даже без пропеллера в упомянутом месте????? А "Запорожец" - типа "Мерседес"? (подвеска независимая...)

Та
Танита

А зачем Карлсону машина? У него и жилплощадь имеется..на крыше)

Peter Smetanin

Я уже нашелся. 26 лет назад. Но тогда был еще без жилья , машины и денег...

Виктор Александрович

не слабо, а сам всем обеспечен, за руль сядите, есть и Х - 5 помимо жилья

Виктор Александрович

а вы симпатичная?, я конечно не набиваюсь, без меня хватает, наверное:-)

Е*
Елена ****

Спасибо. Есть претенденты на встречи. Женатые. Никто не хочет серьёзных отношений.

Виктор Александрович

определиться не могут, в какую сторону плыть, значит не то не се, да еще и слабый, вопрос задайте в глаза, ну ты дружок, как, или там или здесь, и посмотрите реакцию, если сразу не убежит, то вряд ли придет, и все будет понятно, а вообще всех благ во всем вам

Е*
Елена ****

И так сказала, чтобы с женой оставался. Неприятно очень! Нравился.

Виктор Александрович

сейчас к вам бегает, потом от вас будет, не исправите, уже показал себя, у вас же на глазах

Владимир Герасимов

А до этого искали квартиру с мужем? Что-то мне напоминает)))

Розовый Слон

...машину с мужем потеряла? По подругам ищи, там они оба...

Не Добрый И Души Нет

нет не слабо .да вот жена и любимая против будут

Yuri Zamiralov

А Машина - то. .какая: стиральная, аль швейная..???

Yuri Zamiralov

!!! Dignissimum !!!( lat. )

Yuri Zamiralov

Прошу прощения. ..-достойно!

Yuri Zamiralov

Он милостив! И благоволит!

Роман Смарт

ищеш машину а муж типа как приложение к машине

Вадим

Нет,вот он Я! Но я человек законтратакованный!

Вадим

Как написано! Занят прочно!

Вадим

Меня не интересует...

Несу_Свет

А у меня наоборот - машина есть, жилья нет...)))

Несу_Свет

что именно?))

Renegat Red Axe

Машина есть, жильё есть, в жене не нуждаюсь

Irina Vahakangas

у меня есть всё это....но чего-то не хватает

Анатолий Иванов

Да не слабо...только живем в разных местах.

Елена Данилова

так ты машину проси. ты ж машину ищещь)))

Th
Theodore

Какие-то меркантильные все, аж тошнит...

Лисиц Рыжий

эммм...пришлите фотографию трактора)))

Felix Okminyan

Какую машину ищешь. BMW - x5. Устроит?

Е*
Елена ****

А мое жилье будет соответствовать?

Е*
Елена ****

Машина устроит. Жилье 4 комнатнте

Felix Okminyan

Посмотрел! А поночам "голова болит" ?

Felix Okminyan

Тогда я еду к Вам! Мне нужен подробный адрес или Ваш телефон

Е*
Елена ****

Да, Вы, батенька , фантазер!

Владимир Трубеев

да, жаль .. ну нет у меня машины..

Владимир Трубеев

??? о как... Жилье есть, машину КУПИМ.. и почему я все сам стараюсь??

Skif

Других примет не помните мужа?

Skif

Ну, может усатый, иль с бородой? Или лысый?

Skif

Здрасссти! Без души это уже труп, а они как известно, в мужья не годятся!

Сергей К.

Вы машину или мужчину ищите ?

Сергей К.

а если это будет брутальный дальнобойщик с Камазом ?

Е*
Елена ****

Ого! Такой машинки у меня еще не было 😃

Е*
Елена ****

У брутальных дальнобойщиков семьи на каждой остановке.

Сергей К.

анекдот был такой....решили все дальнобойщики всех своих детей собрать в одном месте....приезжает мужик домой и говорит жене давай детей...а она детей... всех уже разобрали отцы

Сергей К.

девушка вы выбирайте вам камаз нужен или мужчина

Сергей К.

а вы в каком городе проживаете?

Сергей К.

Классный город...я к тебе приехал бы на тракторе в 90-х..боюсь ты тогда в школу ходила