Алексей Курпачёв

Вопрос к девушкам. Такая ситуация: Ты стоишь на остановке ждёшь автобус, а парень(может не оч. красивый) предлагает познакомиться, откажешь?

Ответы
Ли
Лиса

Как-то раз, стояла я на остановке, ждала маршрутку. Рядом стояли три парня, шутили - юморили. И тут один из них начал заигрывать ко мне (не апполон конечно, но симпатичный очень) я отшучивалась ... приехала моя маршрутка, я села в нее. И тут забегает этот парень, даёт мне в руку свой номер на листке, целует и выходит. После мы начали встречаться. Делай выводы..

Кристина Тырина

ну на самом деле не очень удачное место для знакомства) а вдруг я опаздываю куда, и вообще ещё в детстве мама учила не разговаривать с незнакомцами - так что, скорее всего, под влиянием страха на уровне подсознания - вас испугаются или смутятся, в следствии чего и откажут)

Д=
Дарья =)

В этом нет ни чего плохого, учитывая, что большинство сейчас стараются начинать знакомства исключительно в социальных сетях. Я бы не стала отказывать в знакомстве. Хороших людей становится все меньше..и внешность тут не главное.

Ира Назаренко

Если вечер я бы побоялась знакомится, а вдруг маньяк! А днем ну ... может... а вы что себя не красивым считаете? парням не обязательно быть красивыми надо что бы умными были! Красивыми ладно уж будем мы (девушки))))))))))))))))))

Лена Жилина

Для меня внешной играет роль, но не в том случае если у человека очень богат духовный мир, почему бы и не познакомится просто для общения, а потом время покажет )Ну или есть парень,тогда я откажусь.

Дарья Веселова

если у меня есть молодой человек- откажу. если я свободна и он по-человечески нормально разговаривает, а не что-то типа "твой папа наверное художник" или "вашей маме зять не нужен", то познакомлюсь)

Зловещий Кактус

ну вообще я сейчас в отношениях, поэтому могу познакомиться чисто для дружеского общения. если б была свободна там в любом случае сначала знакомство бы имело дружескую направленность

Анютка Куликова

Смотря как предлагает) Красота не важна, не с красотой я общаюсь, я общаюсь с человеком. Ну и к тому же не всегда отказ означает, что не понравился парень, возможно девушка уже занята)

Чумак Стебунова Юлия

ахаха.варианта развязки не узнать ,в зависимости от ситуации.может девушка занята,а может боится знакомиться,а может наоборот для нее парень очень симпатичный и она только за)

Юлия Метал

смотря какое будет настроение - это в третьих, во вторых - степень одиночества, ну и во-первых, есть ли у девушки половинка(муж, молодой человек или же она просто влюблена)

Алексей Курпачёв

А первое и второе разве не одно и то же?

Юлия Метал

нет) второе зависит от того, что к примеру, девушка сама давно не состояла ни с кем ни в каких отношениях, не могла ни с кем познакомиться(стеснялась, например, или долгое время не было случая для знакомства)

Алексей Курпачёв

Теперь всё ясно)Только к сожалению эти первые 2 фактора нельзя прочитать, взглянув на лицо(

Юлия Метал

Ну, если вы хотите завести знакомство с порядочной девушкой(той, которая не станет изменять своей половинке с вами), то по лицу вполне можно узнать. Посмотрите на её реакцию на ваше присутствие, посмотрит ли она на вас, улыбнётся ли в ответ на вашу улыбку? и вы сразу же поймёте, расположена ли она на общение с вами или нет)

**
**oreshik* *

ну я бы отказала по причине наличия молодого человека, а так бы почему и нет мужчина не должен быть красив он должен быть мужчиной а красота это обязанность женщин

Гульнара Мамедова

Я бы сразу с незнокомцем не знакомилась, не знаю как другие девушки, но я бы не знакомилась бы и для меня не было бы разницы, симпатичный он или нет

Sky-Dina Smith

Смотря, как предложит) А то обычные подкаты эти... "Девушка, а давайте познакомимся?", "А вашей маме зять не нужен?" Одни штампы, да клише.

Белоголова Анастасия

Порой у не очень красивых парней бывает очень красивая душа, поэтому я бы познакомилась, а дальше при общении было бы все понятно..

Алексей Курпачёв

Я думаю вы несомненно правы)

Ева Штарликова

Нет, попробую найти точки соприкосновения, но если не окажется общих тем, думаю, что ему и самому не захочется со мной общаться...

Настёна Кудряшова

что не говорили бы великие умы, а все равно каждый человек сначала смотрит на внешность
поэтому не знаю, больше нет, чем да

Анастасия Федорова

Да, в том случае если есть уже парень, муж. Если нет, можно и познакомится, а дальше гарантий нет что общение продолжится

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно, нет! Ему же неприятно будет, если откажу. Правда... Я 100 лет не стояла на остановке. А там сейчас знакомятся?

Мария Родионова

в - 20 возможно)))а так зависит от ситуации)если он пьян или наглый ,то нет)а если нет неприязни,то почему бы и нет)

Саныч Березники

..... не понимаю... даже если я буду пьнный и наглый грязный у меня любая согласиться хоть на край земли со мной... просто все зависит от обояния нужных правдивых!!! слов без понтов .. блин как тебе очевидное обьяснить то?

† Александра Британ †

скорее всего,даже если сильно парень ответил,ну нельзя девушкам сразу отвечать..... законы у нас такие,ахахахах