артем рубин

Исследование показало, что после 5 лет брака 80% женщин начинает задумываться о смене партнера и лишь одна пятая представительниц прекрасного пола хочет сохранить свой брак(С). Одна пятая!!!!И каждый второй вопрос "Почему мужчины изменяют"?

Ответы · страница 2
Елена Козлова

ну не знаем мы мужчин.. интересно же)

артем рубин

Ну, наверное, как в фильме "Белое солнце пустыни"- Павел Луспекаев об икре :Ну не могу я больше видеть её , проклятую!...

Елена Козлова

ну это он об икре.. жену то он оченно любил...)

артем рубин

Вы уж очень утилитарно....

Елена Козлова

так почему мужчины изменяют?

Вл
Владимир

Статистика от британских ученых?

Вл
Владимир

К сожалению российские ученые занимаются только наукой! Все остальное узнаем только от иноземцев!

артем рубин

Даже в Китае нет фундаментальной науки!...Мы одна из очень немногих стран, которые могут себе это позволить.

Вл
Владимир

Да! Наша наука действительно занималась всегда своим делом!

Вл
Владимир

Спасибо, и Вам всего доброго и удачи!

Нина Ермак

А почему женщины вам изменяют?

артем рубин

Не секрет, но и говорить не хочу...

Нина Ермак

На секретной службе её величества?

артем рубин

Ещё раз- наша беседа доступна всем!...

Нина Ермак

Но вас никто даже в глаза не видел

артем рубин

Я понимаю....Но личную информацию публично открывать не хочу.

артем рубин

Если чего -то не хватает в семье, это ищут на стороне....

артем рубин

Ну, очевидно....Если все, что необходимо, есть, нет смысла искать ещё...

Лариса

Потому,что женщины доступны.

Лариса

Я щас на ваше самолюбие наступлю. Выбрать самостоятельно вы можете только проститутку. А из женщин вы можете "выбрать" только ту, которая вас уже выбрала. Так что,не обольщайтесь.))))))))

артем рубин

Вы не наступили на моё самолюбие. Абсолютно! Вы подтвердили мою мысль, что выбирает только женщина....Это не означает, что и мужчина выберет тоже её, но если не выберет она- мужчина может расшибиться- результата не будет!

Лариса

Так и я о чем! Природа, мать её!)))))

артем рубин

" Порою всем нам кажется в душе, что мы, мужчины, властвуем, решаем...Нет! Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали УЖЕ!" В . Мартынов.

Лариса

Властвуйте,решайте. Только не в этом случае.)))))

Лариса

Дело не только в изменах

артем рубин

Полагаю, все намного по-другому...Более глубоко!

Лариса

Куда уж глубже.Ты меня не услышал,я тебя не услышал.Идут за тем ,что не получают,а хотят

артем рубин

Не думаю....женятся с желанием быть вместе...Что происходит потом?....

Лариса

Каждый тянет одеяло на себя.Но в каждой семье причины разлада индивидуальны.

артем рубин

Это всё потом....что является "включателем"?....

Посторонним В

Сами что ли исследовали?

артем рубин

Бельгийские психологи.Указано в скобках-(С) копирайт.

Посторонним В

Сами небось себя копирайтите.

артем рубин

Умные люди есть и кроме меня...

Посторонним В

Это только кажется.

артем рубин

Вам может казаться всё. что годно....

Посторонним В

Как и вам.

Посторонним В

Врёте небось.

Амазонка Элизонка)

в чем вопрос

артем рубин

А собственно, и так всё ясно!....

Амазонка Элизонка)

так нечего отвечать)

Амазонка Элизонка)

вопрос в чем?)