Юрий Шкворенко

Забытые в теле пациента часы хирург объяснил тем, что ... /?/

Ответы
Александр Коробченко

В нашей медицине возможно всякое....Забытые чсы...Мёртвому клизма... А ведь всё просто - в тех же США аттестация врачу - каждый год Извольте понюхать?! Но и работа по повышению квалификации - систематически....

Юрий Шкворенко

время лечит ! /не будем о печальном!/ 😄

Нелюша

О, ужас!! К сожалению, это происходит часто, когда оставляют предметы... Не важно, как это объясняют сами хирурги.

Нелюша

К сожалению, время не лечит! Оно учит нас жить с болью либо физической, либо душевной...

Юрий Шкворенко

к сожалению, так ! 🌷

Людмила Преснецова

Был невнимателен , или свалил вину на других ! "виноваты всегда стрелочники "

Людмила Преснецова

Лечит , что ??? Ошибки "докторов- хирургов " от которых зависит жизнь человека ! С вами не согласна ! Вот такие доктора- хирурги сделали сестре простую операцию- аппендицит .перед новым годом и было это в спешке _ ведь его ждало застолье и после нового года она умерла от заражения крови , от оставленных там инструментов . А ведь на руках у неё осталось 4 детей и самой младшей было всего 1 год , а женщине не дожила даже до 40 лет ! Его оправдали, а детям маму никто не смог заменить ! Это не простительные ошибки этих чудо- хирургов !!!

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

организму не хватаем внутренних часов, даже на операцию опоздал

Галина Золотарева

что был в это время счастлив, а счастливые часов не наблюдают!

МАРИЯ ГОНЦА

Забыл -снять.....перед операцией! Типа-пьяный был

Люда Кропотова

Пусть помнит сколько ему жить осталось:-) 🙂

Люда Кропотова

Я видимо неисправимая песемистка:-) 🙂

Валентина Кравец(Меняйло)

НУ И ЧЕМ ЖЕ ОБЬЯСНИЛ ЗАБЫТЫЕ ЧАСЫ ХИРУРГ?

Юрий Шкворенко

время лечит! 😄 🌷

Во
Водолей

да мешали и положить негде их было 😊

Во
Водолей

да. но они же тикают-так что быстренько их найдут!

Юрий Шкворенко

НАШЛИ И потребовали объяснений! 😦

Во
Водолей

да выкрутится хирург. поверьте!!!!

Юрий Шкворенко

уже многие рассказывали! 🌷

Дмитрий Каракозиди

....Не когда было на время смотреть....

Милота))

Сами с руки снялись и зашились!))))

Милота))

Так пока вылечит время, сам доктором станешь)

Милота))

)

Людмила Томилина

Првык всегда смотреть на время?

Ва
Васса

СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ

Дайлова Надежда Гомель

😯 хорошо что не мобильник!

Rima Kravcenko

наверное при вашей версии

Rima Kravcenko

понятно. а если долго больно.как?

Камилла Ешанова

Как Ваши ноги? Легчает?

Юрий Шкворенко

процесс пошел на улучшение ! СПАСИБО! 🌷

Камилла Ешанова

Мне надо знать, что лучше. Я рада

Га
Галина

...спешил на свидание

Людмила Олейникова

ЧЕМ, РАССКАЖИТЕ.....

Руфина Заинуллина

здоровье хорошо...

Владимир

дорогие часики

Владимир

точно