Л Ю Б Я Щ И Й

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?

Ответы · страница 14
Juldyz Kabdieva

я себя так никогда не называла.я думаю,чтобы привлечь внимание к себе

Виктория Волгина

ха!)))) сама всегда задавалась этим вопросом))))я не из этой категории))))

Луноликая Красавица

а почему мужчины на автарку ставят фото стэтэма и называют себя "сэр"?

Ма
Мамочка

Анастасия Сучкова

Не знаю .наверное потому что их молодые люди зайками и рыбками кличут

Светлана Паршина

Кошечкой или тигрицей? Никогда! Я львица. Просто это мой знак зодиака.

Наташа Сапронова

потому что и тех и других нужно гладить только по шерстке а не против

Валерий Тим

нас только бы допустили к шёрстке!

Надежда Нуртдинова

потому что хочется играться , дурачится и что бы в тоже время уважали

Валерий Тим

вот и мне "хочется играться , дурачится и что бы в тоже время уважали". ответ в десятку! 🌹

Ел
Елена

Поверьте,не все девушки себя ассоциируют с этими милыми животными))))

👑 Артёмка 👑

Не похожа )

Елена

потому что мальчики либо мышонок либо козлик)))) пропитание в общем))))

Виктория Рюмина

значит им так нравиться,чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!!!!!

Любовь Лисименко

Это мужчины так обращаются к девушкам. Сами они себя так не называют!

Ру
Руслан

думают что такиеже пластичный как предстовители симейства кошачьих

Малия Цирекидзе

Не знаю как девушки, а себя я называю Аджаркой, ибо родом из Аджарии 🙂

Люция*******

Тут конкретно надо определиться уже,кто ты-потом аргументы,почему?:)

Maggie Satterfild

потому что кошечки ласковые, требуют ласку и заботу, как и девушки :з

Елена Кротова

нас так называют мужчины, мы лишь используем их представления о нас)

Та
Татьяна

Так не они сами себя так назвали...это мужчины их к этому приучили..))))

Николай Морару

По своей природе -они таковыми и являются.Нужна суждение со стороны!

Светлана Из Деревни Нагаркот

потому что в мягких ласковых лапочках спрятаны стальные коготочки..