Наталья Зяблова

В котором часу девушка должна ложиться в постель?

Ответы · страница 21
Здравый Знакомый

в 10, чтоб к полуночи быть дома))

Vladimir Ivanov

Елена зависит от их био часов.

Vladimir Ivanov

Елена что вам не делали таких комплементов?

Vladimir Ivanov

Елена мужчины ослепли совсем!!!🍮🍨

Vladimir Ivanov

Елена я бы не пропустил такой красоты!!!

Елена Караулова

я да же не знаю что ответить

Vladimir Ivanov

Елена тогда угостите чаем!!!

Док-Р Хаус

а для ЭТоГО вы определили час?

Док-Р Хаус

ни чего... просто интересно.... когда у девочек пилотка покрытая мехом, начинает дымить...у тех что ни чего нет, просьба не ме6шать, вы ещё девочки....даже будучи проколотыми....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я принимаю в любое время. 😱

Черкес

Как готова будет, так и ляжет)

Доберман Пинчер

А как ляжет,так и будет готова.

Черкес

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Пан

В 21:00, ШОБЫ В 23-00 ... БЫТЬ ДОМА. 😄

Татьяна Михайлова

Хи хи это верный ответ!)))

Ольга Ефремова

когда захочет,тогда и ляжет...

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и правильный!)

Нелли Свичкарь

В 21 час, чтобы к 23-м быть дома.

Нелли Свичкарь

Миша, прочитайте ответ снова.

Мифутка

Но да да быть понял😊

Светлана Булавина

когда предложишь тогда и ......

Гарсон №2

Вы правы! Но не всё так просто)) Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну, в соответствии с её физиологической природой)

Ме
Метелица

В 21-00,чтоб в 23-30 быть уже дома)

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется.. А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и точный! 🌹

Александр К.

Когда родители на работе....)))

Друг Михаила

Как положит любимый мужчина

Друг Михаила

В смысле?

Друг Михаила

Сказка, дочь смотрит

Друг Михаила

Классный фильм.

Друг Михаила

Часто показывают

Друг Михаила

Спать ложимся,спокойной ночи. Завтра трудный день

Та
Татьяна

хм...а она ни кому не должна.))

Александр Мартьянов

КААААААААК?И МУЖУ?))))))))))...В 21...- В 23 ЕЙ НАДО БЫТЬ ДОМА!

Та
Татьяна

это слово должен разрушает все отношения и с.е.к.с.у.а.л.ные тоже.)))

Александр Мартьянов

НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ)))))))))))))

Та
Татьяна

ходите..но по любви...при взаимопонимании и взаимоуважении..))))

Александр Мартьянов

УПС!..А ГДЕ ЭТО ТАКОЕ БЫВАЕТ?)))))))))))

Та
Татьяна

в реальной жизни...и тому множество примеров..но...у каждого свой выбор.)))))

Александр Мартьянов

ЕСЛИ БЫ ВЫБОР РЕШАЛ ЭТО ВСЁ!

..

да какое это имеет значение?

Sibastyn Sprashivalka

АЛЕКСАНДР ГДЕ ПОШЛОСТЬ ПОКАЖИ

Кло Де Марель

она никому ничего не должна)

Гарсон №2

Георгий Ламбоцкий

пораньше чтобы в 11 дома быть

Рада Рай.

когда захочет имеет право ..

Владислав Георгиевич

В 21 час тк в23 часа надо быть дома!

Рада Рай.

...ну это же так мы хотим что бы наши дети ....дома должны быть однозначно...а вот на счёт сна...

Товарищ Товарищасухова

в 9, чтобы в 12 уже быть дома ))

Чингачгук Абрамович

Вначале нужно помыть ноги...

Елена Караулова

а потом полностью помыться

Паночка Паночка

Смотря в каком вставать....)))

Гарсон №2

😁 👍 ) ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется...🍓 А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и прикольный! 🌹