Наталья Зяблова

В котором часу девушка должна ложиться в постель?

Ответы · страница 3
Николай Lasar

В том часу, что бы выспаться, и если вы девушка. А если женщина, то учтите время и на другое.

Илья Нарышкин

В районе 22-00, если хотите девушку без нервных надрывов, со свежим лицом и хорошей фигурой.

Максим Ерёменко

Порядочная ложится в постель в девять,ведь в десять ей нужно быть дома! 😜

Ди
Диана

В постель она может лечь в любое время, а вот спать надо ложиться всё-таки не позднее 22:00

Ирина

Горизонтальное положение должно быть не меньше 8 часов как для мужчин, так и для женщин

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется.. А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна.

Ирина

На восстановление позвоночника нужно не менее 8 часов.

Гарсон №2

Lаzy

А с чего вы решили, что онм вообще кому-то что-то должна? Когда захочет, тогда и ложиться

Аркадий Южный

Это вопрос армянскому радио задан был аж вначале 70-х и ответ: в 8, чтобы 11 была уже дома.

Михаил Батов

Если одна, то пораньше программы "Время", если не одна, то нефиг и вставать утром было...

Капля Радуги

В каком ей захочется. девушки тоже люди и в праве сами решать что когда и как им делать

Пе
Петя

дело сугубо личное. как по мне, на 15 минут раньше мужа/парня что бы застать врасплох

Ерхан .....

Даже незнаю. Я до реановался что девушкои мы ростались .Шас ложиться когда захочет

Ерхан .....

Почему девушки врут.. Скозалабы правду.. Не могу понять????

Ерхан .....

И как понять теперь что девушка не врёт??

Ерхан .....

Ну Даа. Народ нынче такой.. Но как же быть..

Сергий Казанцев

Каверзный вопрос. Если одна - когда хочет спать. Если не одна - когда уже не до сна...

Борис Бабкин

Честная девушка должно ложиться в постель в 9 часов, чтобы в 11 быть дома, однако...

Ню
Нюта

она вообще должна ложится спать...а не виснуть по 2-е суток на работе и на спрашке

Рш
Ршро

Это касается каждой девушки индивидуально, в зависимости от учёбы, работы и т.д.

Dastan-Prince Of Persia

чем раньше тем лучше. но вначале постирать помыть посуду погладить и в постель.

Иг
Игорь

Смотря насколько ей сильно охота спать) ну или не спать, а чего-нибудь другого)

Иван Сычёв

В котором парень позовет, а так, на ваше усмотрение. Главное что бы высыпалась

Inna Rhode

ой, ну, это старый анек ) - в 9 вечера! - почему?! - чтобы в 10 вечера быть уже дома )

Фируза Джобирова

а разве у девушек есть определенное время для того чтобы ложиться в постель