Наталья Зяблова

В котором часу девушка должна ложиться в постель?

Ответы · страница 34
Роксана Береснева

В любом.

Гарсон №2

) Браво Роксана...ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется.. А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....)

Гарсон №2

Вау! 🙂 🙃 😌 🌹

Светлана Немецкая

В 21 ночи

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется.. А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и точный! 🌹

Светлана Немецкая

много лет ложусь спать в 21 час. привычка. ...

Гарсон №2

🍎 🍏 яблоки любите?

Elianna

В 5 утра.

Гарсон №2

В 5 утра)) ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и прикольный

Татьяна Плешкова

В 22 часа

Гарсон №2

в 22 часа - хороший ответ!) ....ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....)

Lo
Love

В любом

Гарсон №2

! ) ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется.. А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и прстой 🌹

Просто Жора

К кому?

Просто Жора

Вопрос конечна интересен! 😉

Просто Жора

Когда папа скажет! 😄

Редиска

К кому?

Редиска

Тогда как хош

Редиска

И тебе тож

Вл
Владимир

к кому?

Вл
Владимир

я думал ты придешь лажться

Olga Olga

поздно уже спать пора🌷

Suyavush Aliyev

Незнаю

Елена Караулова

нормальные девушки в это время ложатся

Халык Дурдыев

с кем?)

Халык Дурдыев

но я бы ее уложил во время

Халык Дурдыев

надо ее любить и уважать!!!

Халык Дурдыев

тогда она будет моей на всю жизнь!!!

Халык Дурдыев

при том что нравишься ты мне

Халык Дурдыев

Знаешь? Бывает же такое, что при первом взгляде чувствуешь что она твоя женщина!

Халык Дурдыев

С прошедшим праздником тебя!

Сергей Серяков

спать?

Сергей Серяков

сейчас надо глупо пошутить? или....

Сергей Серяков

я из Уфы, часто бываю у вас

Елена Караулова

А я все собираюсь в Уфу и ни как не получается

Игорь Сумароков

с кем?

Елена Караулова

еще ни кого не парила бани нет

Игорь Сумароков

и я хочу,да с веником дубовым,проснулась?

Игорь Сумароков

где ты проснулась? я на море

Игорь Сумароков

индонезия? там плохо? идут дожди?

Елена Караулова

Club Peace & Plenty Exuma Island

Игорь Сумароков

супер,там еще кораблик не убрали?

Игорь Сумароков

а мы фото сделали жаль что на этом сайте нет фото

Дмитрий Каракозиди

С кем?

Дмитрий Каракозиди

Девушка понятие относительное. Возраст?

Дмитрий Каракозиди

Тогда все прост, как и у всех взрослых.

Alexey,D

С кем?

Елена Караулова

(В 21 час, так как в 23 она должна быть дома)

Alexey,D

Пол одиннацатого,побойтесь Бога с такими вопросами на ночь! 😀

Ан
Антон

С кем?

Ан
Антон

С кем нибудь это как она хочет

Елена Караулова

аааааааааааааааааааааааааа

Александр Игрицкий

С кем?

Славянин

Это она сама решит😊

Александр Игрицкий

Тут собравшийся случайно народец очень сумлевается в этом ответе. Либо с кем-нибудь, но тогда уже не девушка, если девушка - то с кем-нибудь, но не сейчас.

Татев

До 22.00

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну, в соответствии с её физиологической природой)

Татев

🤷

Ма
Маrina

В чью?

Гарсон №2

)) ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и прикольный! В чью?)) 👍

Ма
Маrina

Прикольный?))) Единственно правильный и конструктивный!)))

Алиса Светлая

С кем?

Алиса Светлая

))))Тогда спросите у своих знакомых девушках)))

Андрей

Утром

Владислав Георгиевич

В 21 час тк в23 часа надо быть дома!