Наталья Зяблова

В котором часу девушка должна ложиться в постель?

Ответы · страница 36
Е*
Елдос ***

в22:00

Е*
Елдос ***

еще бывал на Набережны Челнах

Е*
Елдос ***

тоже красивый город я там неделью в гостьях был

Е*
Елдос ***

мне понравился Набережны холмы озера рыбачил я там

Елена Караулова

На гробнице с Узбекистаном

Тимур Холматов

в 10м

Тимур Холматов

ни часом позже!!! запомни )

Весна

мда

Гарсон №2

мдааа............ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется...

Денис

уже

Алексей Любимов

в 23

Алексей Любимов

и до 7 спать

Алексей Любимов

так надо

Алексей Любимов

а как надо?

Алексей Любимов

и я про то

Алексей Любимов

а про что

Алексей Любимов

ясно

Are You Looking For Me

10-11

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется.. А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и точный!

Are You Looking For Me

😄потому что это мой режим)

Are You Looking For Me

Хаха

Тоня Невеселюк

22,00

K O S

чтобы в 23,00 быть дома?;)

Ст
Стас

В 22

Ст
Стас

Чтобы утром выглядеть на миллион

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

21:00

Владислав Георгиевич

В постель верно-в 21 00,что бы к 23 00 быть дома!

Элла

В 11

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну, это в соответствии с её физиологической природой)

Арзу

В 10

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну, как ( что имеется в вопросе) положенно - в соответствии м её физиологической природой)

Ок
Оксана

В 21

Гарсон №2

Браво Оксана ...ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется.. А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) 🌹

Naza Rasim

21.00

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется.. А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и точный! 🌹

Сергей &&&

21.00

Юр ..Спб

20.00

Илона Маска

В 9

Гарсон №2

Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну - это в соответствии с её физиологической природой...то есть, когда захочется спать...И она ничего, никому, не должна....) а ваш ответ хороший и правильный!)

Илона Маска

Вы не поняли. Порядочная девушка должна ложиться в постель 9, чтобы к 12 быть уже дома.

Гарсон №2

вот пусть они это и делают, порядочные девушки)))

Влад

В 9

Влад

В 11 нужно быть дома.

Антон Реликовский

в 8

Антон Реликовский

Потому что в 10 она должна быть дома

Olga Ohorodnyk

Гарсон №2

Оля, здесь немного по другому, Ложиться в постель, девушка может в любое время суток, когда ей захочется и с кем захочется А отходить ко сну, как ( что имеется в вопросе) положенно - в соответствии м её физиологической природой)

El Sk

Серый Волк

а 24 дома уже ложиться спать