Ал
Алёна

Аватар (фото, картинка) собеседника влияет на Ваш ответ?)))

Ответы
Ильгар Гасанов

Если там личный фото ты чувствоеш что отвечаеш челавеку если там какой не буть безмысленный картина то проста коментируеш предложению.

Тринадцатый...

ни в коей мере! я редко смотрю кто со мной говорит. если ответ заинтересует, могу взглянуть.а волос и правда красивый!))

Ал
Алёна

😄 спасибо..

Инна Климина

Не без этого, но не сильно. Больше влияет правильность построения вопроса и грамотность.

Николай (Msk)

нет, вообще не смотрю, а спрашка так.... убивалка времени. из 100 вопросов может 2 нормальных

Де
Дед'уктор

Нет. Если только речь не идёт о личном вопросе. Типа: "что вы можете сказать обо мне?"

--

Если это просто ответ,нет))если после ответа продолжение разговора может и влияет

Миша86 Олимов

Ну писать тому и видеть кому лично пишешь это более приятно чем на картинку

Ал
Алёна

Согласна.

Миша86 Олимов

Ну да спасибо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Картинка - это понты, не более того! Как они могут повлиять?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По большому счету нет. Разве что уж очень неприятная...

Комета

да. если я уже общалась ранее, то скорее всего отвечу.

Лучший Друг

Нет, вот я отвечаю и представляю что ты мужик с усами

Ал
Алёна

😀похожа?)

Лучший Друг

Очень

Ал
Алёна

...ай... надо что то с внешностью делать)

Валерий

В какой-то мере! Но важна, в основном, только мысль!

Алексей О.

Дык содержание ответа корректирую иногда бывает.

Alexander Katenak

канечна, особенно если это красивая девочка))

Евгений Легарев

на ответ нет, на дальнейший диалог - возможно

В Артем

даже и не смотрю как наверно большенство)

Lego

Да, ничего не могу с этим поделать )))

Митяй

нет,отвечаю на интересный вопрос

Я Не Хрен Все Знать

Нет разницы интересен сам вопрос

Валерий Гусев

Скажем-дополнительный фактор