☆ Ду☆Ня-Ша☆

А какие Ваши любимые ПОЗЫ? - Я в кресле, полностью расслаблена, глаза полу приоткрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед... и мышкой "клац-клац-клац" :)))))

Ответы
Юлия Коваленко

А я - подавшись в этом самом пресловутом кресле вперёд (поближе к монитору, ибо близорука), всматриваясь в экран, и двумя руками по клавиатуре - бац-бац-бац...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Temur Iosebadze

В жизни у меня нет предпочтительной позы, это зависит от ситуации... вот в интимных отношениях, другое дело...

Евгений Агольцов

лежать как труп в неестественной позе и спать) а вообще сначала о другом подумал......))

Наталья Широкова

Любимая поза, когда ты зависла в бассейне, полная расслабуха

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..))

Елена Голубева

На диване, или на кровати, а впрочем без разницы)))

Александр Молчанов

Все в которых сладко спать возможно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понимаю...))

Марина Буквина

.... а, в левой руке вилка с котлетой ))

Виктор Давыдов

.........и пук, пук, пук...................

Просто Псих

пешком по шпалам на юга

Анастасия Гахова

Замечательная поза.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну дык..да.))

Ведров Дмитрий

))) клик-клик-клик )))

Сергей Жаренов

хороша поза...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!..)))

Ле
Лета

я полулежа)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Камасутру посмотрите,там гораздо интереснее.))

Волкпросто

Неа...Там одна тоска!...В жизни гораздо интереснее!))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да,ну да.))

Волкпросто

Вот...М не тоже у вас понравилось, спасибо!...Поскакал дальше, до свидания!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пока,пока!!!))

Злата Беляева

Знакомо )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Дария Искакова

!!!!!!!