Злобный Андрей

Очень популярно заблуждение, что мужчинам нужен только с.екс. Особенно охотно в него верят женщины, которым больше нечего предложить?

Ответы
Раиса Архипова

возможно. Но всё-таки мужчины (большинство) быстро хотят перейти к сексуальным отношениям. Что прискорбно

На
Наташа

Да, есть и такие...))) Но, думаю, умная женщина всегда найдет способ, чем заинтересовать мужчину, кроме с.екса

Св С

враньё! далеко не только, даже - не столько с.екс...

Лариса

В смысле - сначала нужно деньги предложить? 😄

Светлана Коротких

Откуда Вы знаете во что верят женщины...

Виктория Герасимович

Очень популярное заблуждение, что женщинам нужны только деньги. Особенно охотно в него верят мужчины, у которых их нет.

Светлана Коротких

))) какие Вы оба классные)))

Виктория Герасимович

извините, что получилось в комментариях) случайно. ответ, конечно, адресовался "знатоку" женщин)

Светлана Коротких

Вы Умничка)

Азимова Ирина

скажите, что нужно мужчинам от женщины

Л.
Лариса .........

вот блин знаток.....мания величия?

Люба Жукова

какое у тебя предложение ?

Ольга Че

как ты прав!

Ольга Че

благодарю))