Письменная Елена

что делать когда любимый уходя возвращается и говорит что не может без меня, а через неделю узнаю что не любит и мучается

живя со мной

Вова Виноградов

нужно растаться.. . дать время все взвесит.... Кажеться просто привязанность! Просто не друг для друга.. . нечего тут не зделать, разбежаться.

Ри
Рита

Все течет, все изменяется!...

Екатерина Захарова

Алён об этом можно было узнать и не живя с тобою что не любит, но видимо жить с тобою удобно и комфортно.