Данунах Первый

Хрен редькина слаще. Казалось бы, всего 2 ошибки, а как фраза то заиграла!

Ответы
Татьяна Ушакова

Оба в земле растут,только фигурой отличаются,а польза от обоих есть,так что менять одно на другое ,что то горькое так редьку с медом нужно,а хрен тертый с маянезом.Вкусно,одно лекарство от кашля,а другое закуска классная.Я о хрене с майонезом,попробуйте,я серезно.

Татьяна

А если еще и запятую, после слова хрен. Вообще заиграет!!!

Валентина Чернышева

Согласна,если к тому же Редькин ваш новый шеф...

Михаил Дубов

У каждого свой уровень.

Антонина Веденеева

Хрен редьки не слаще!!!!

Надежда Огнева

осталось его пожалеть.