Елена Ким

Мужчина - это существо, способное два часа ждать поклевки на рыбалке и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

Ответы
Гром Гром

пока жена оденется -Зевая во весь рот мужчина показывает свое бескультурье, женщина демонстрирует свои возможности..

Жизнь - весьма печальная штука! Вы вообще заметили, чем она заканчивается?

Самое плохое для мужчины - когда красив и женат.

Эль Драко

Тут другое терпение ) На рыбалке ожидание неизвестного интригует, когда с девушкой/женой таймер одевания постоянно сбивается с комментариями- "Надо еще подобрать под цвет, стиль, фасон, новизну и прочее прочее...)

Сергей Личманов

Жена и рыбалка это две большие разницы .на рыбалке одреналин от ожидания и после этого пойма ноя рыба а жена оделась и дальше что

Макс

Аль,мужик — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина...

альбина латыпова

это непонятный никому симбиоз

Макс

Я думал,это я из дома не выхожу,а оказалось,есть люди более неискушённые! Как тебе такой симбиоз:Ибо в темноте --. там длится то, что сорвалось при свете. Мы там женаты, венчаны, мы те двуспинные чудовища, и дети. ...лишь оправданье нашей наготе.

альбина латыпова

хорошо написано, точнее озвучено

Макс

Вижу,тебе тоже карася в жопу вставили!

альбина латыпова

зачем так пошло, ведь хорошо начали........

Макс

Зато вы изначально опростались.

Константин Здесь

Рыбалка это охота, навык добывать пропитание. А ожидание одевающегося грозит повторным подъемом(армейское).

Игорь Либерт

Вы тоже хороши, ногти можете пол дня красить, а пятнадцать минут подождать мужа домой - это вечность)))

альбина латыпова

это не про меня, я могу и месяц подождать и даже балдеть, что никто не достает с обедами

альбина латыпова

да, муж, удивляется, а его друзья завидуют

Алексей Игумнов

тут все зависит от мужчины, и не каждая женщина может одеться за 15 мин. это чистой воды лукаство

Алексей Игумнов

встать с кровати и за 15 минут собраться

альбина латыпова

а куда деваться, если муж такой!)))

Алексей Игумнов

гоняет и секундомером засекает

Алексей Игумнов

плохо, нервы укорачиваю жизнь

Sokol49501

рыбалка - это почти спорт, а одевание жены - трата времени...впрочем, как и раздевание 😄

Лев Гайнцев

что клюнет - всегда загадка, а как оденется уже известно, почти.

Людмила Тюфякова

есть вариант- пока тебе нужно одеться,посылай его на рыбалку 😄

Евгений Андронов

пока она одевается можно на рыбалку успеть съездить

Александр Сахно

так одевайся быстрей жаль что вас в армию не берут.!!!

Геннадий Татьков

Не все,я жду стоко скоко надо,пока жена одеваеться.

Артем Балаченков

В случае рыбалки результат гарантирован просто 🙂

Влад Михайлов

Так пока она оденеться пройдет 3 часа.... и 15 минут

Olesya Didenko

дык поклевку то под водку ждет, а жену насухую)))

Zлата Vасильева

ну 15 минут для женщины это и есть те же 2 часа 😄

Шамил Шайхиев

Азарт выше чем предсказуемый результат!))

Жә
Жәнібек

))))) зачем мужчине, одевающая женщина

Жә
Жәнібек

не, на рыбалке, всё легко готовится

Жә
Жәнібек

если дело о природе, то с женщиной только на красивое горное место на пик ник, в горы

Жә
Жәнібек

просто "хорошо", это же прекрасно

Жә
Жәнібек

с кем бы хотела на рыбалку пойти?

Жә
Жәнібек

ну, как съездили на рыбалку?

Дмитрий Долгов

не про всех.... рыбалку не люблю....