Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вам нравится или раздражает, когда люди после шашлыка или чипсов облизывают свои пальцы??

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

после бесбармака - обязательно, не пропадать же смачному жиру........ едят ведь руками.

~L
~Eva Lansca~

Смотреть не могу , как противно 😥. Но сама .....обожаю это делать ..😅

A@
Alek @

не раздражает... но и понравиться никогда не сможет... салфетка ж вон лежит рядом!

An
And

А вот в Бурятии , например , отрыжка является самой желанной похвалой хозяину ...

Андрей Смирнов

свои еще не че, а вот когда чужие ... 🤢🤢🤢🤢🤢

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

чего это? а если это пальцы любимой девушки?

Вадим Дорог.

Пусть облизывают сколько угодно - лишь бы не вытирали о мой белоснежный фрак...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вытрут, обязательно, когда вы выпьете.

Вадим Дорог.

Коли выпью и вытрут: на шампур их надену! А по трезвости - дам в морду!

Freeman

Их пальцы зачем мне то думать об этом.. Др дело кто умеет это делать а кто нет

Валерий Рудаков

многие жаренную картошку руками любят есть-нормально это а курицу чем едят?

Светлана Кищенко

Может им так вкуснее... Но согласитесь, такое не очень приятно лицезреть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мы все это делаем, посмотрите повнимательнее....

Светлана Кищенко

Лично я так не делаю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀😄😆 вы ничего не едите руками?

Светлана Кищенко

А Вы считаете, если есть руками, то обязательно облизывать пальцы?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А почему нет, если они всегда чистые! Излишняя брезгливость лучше в сексе, за который многие ратуют.

Светлана Кищенко

Ну если Вам нравится облизывать пальцы, то это Ваше личное дело. Мне это ни к чему...

Фрол

девушка поверьте мне вы облизываете фальгу открывашки открывая йогурт

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не считаю это за... фу! это нормально

Фрол

итог я был прав значит вы считаете свою гигиену рук фу? я так понимаю?все зависит от вас

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всегда мою руки, а не только сейчас...и эта лицемерная поза раздражает,потому что большинство облизывает не только руки, но и все остальное.

Фрол

девушка я не знаю и не хочу что там облизывают другие и вам не советую серьезно относиться к вирусу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Причем тут вирус!....этому вопросу больше полгода.

Фрол

на вашем месте я бы его удалил

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Удаляйте свои...а я брезгливых вычисляю) Никто про теперешние времена не говорит, сейчас - понятно!

Ирина

У нас многие блюда едят именно руками..это нормально..да и вкусно ведь!

Вячеслав Вирин

больше нравится, когда выковыривают кусочки мяса и смотрят на них...

Самый Загадочный

Не прилично,но они выглядят очень аппетитно в это время хахахахаах

Владимир Жиров

Если всё это кушается пальцами, то здесь нет ничего удивительного.

Ольга

Бесит даже, ещё если при этом причмокивают, убила бы за это😬

Артем Гаспаров

Пускай наслаждаются. Вы тоже оближите) Потом только руки помыть

Stanger

Если это девочки - то не раздражает) А если это люди - то прям фу)

Де
Дерсу

Просто непривычно. А многе народности, до сих пор едят руками...

Андрей Шатрыкин

Я делаю это очень артистично и очаровательно, всем нравится))))

Грач Налбандян

Хоть и сто лет такого не видел, но это так аппетитно выглядит!