Светлый

Приехали в зоопарк на экскурсию пьяные депутаты.
Решили устроить невиданное шоу - заплатили 10000$ сторожу зоопарка Иван Петровичу Буханенко, за то, что он войдёт в клетку к тигру, засунет ему в пасть свою руку, ногу, голову и еще кой что....
Десятка зелени – это хорошие бабки, если учесть, что на 30 кг дешевой свинины, которые он скормил предварительно тигру, ушло лишь 250$....

Ответы
Маргарита Просто.

Ну.... Тигра не просчитаешь............

Oksana Nezemnaya

😮 и чё? шоу состоялось?

Светлый

канеш, сытая тигра просто зевала))

Oksana Nezemnaya

а смотрельщики тьфу ты.....зрители живые то?

Светлый

живые, пьяным море пофиг)))

Ка
Калипсо

находчивый сторож!

Светлый

не промах))

Маргарита С.(Киргизия)

правильный расчет

Светлый

а тож))