Светлана Частикова

люди! есть ли жизнь на марсе?

Ответы · страница 3
Маргарита Цаллагова

Есть внутри

Маргарита Цаллагова

100 пудов, какие то черви. Я на рыбалку собиралась, там копала

Шепот

отдыхайте

Gulsiren Erbilek

Думаю, да!

Gulsiren Erbilek

В интернете есть мини- фильм про землю, правда, на английском языке . Мне дочь перевела . Так вот, там показано все в сравнении, например, наша земля , сравнивается со звездой какой- то, земля- точка, очень маленькая . После этого фильма , точно задумываешься про жизнь на других планетах !

Gulsiren Erbilek

Извините, я не помню как сюжет называется, она в школе!

Ксения Палий

Конечно

Ксения Палий

Я и не сьезжалась Все я спать Спокойной ночи!!!

Ксения Палий

Ишо как Сударь)) У нас пол второго))

Ксения Палий

Ну да. Ладно я на каток собираюсь. Я туда хожу каждую субботу)) Клево

Ксения Палий

Угу. Советую начать. Поднимает настроение. Возвращает в детство. Отвлекает от работы))

Стас Тишевский

Ксения,кстати прекрасно выглядишь,как Весна!!!)

Аина Сыздыкова

есть

Аина Сыздыкова

бери билет, лети на Марс)))

Аина Сыздыкова

там еще остались билеты, а то Земля все жестче с каждым днем!))))))))))))

Viktoria Hvostichenko

есть

Стас Тишевский

А то и там все испортим!!)

Алла Губина (Вдовина)

нет

Алла Губина (Вдовина)

Тут вполне терпимо, если сосредоточиться

Стас Тишевский

Пытаюсь но чувствую не мое!

Алла Губина (Вдовина)

место поменяй жительства, окружение