Виктория Посметная

ЛЕТЕЛИ ДВА КРОКОДИЛА - ОДИН ЗЕЛЕНЫЙ, ДРУГОЙ - В АФРИКУ)))) СКОЛЬКО ЛЕТ МОЕЙ БАБУШКЕ?))))

Ответы · страница 2
Эдуард Сарбагишев

сколько стоит кило жаренных гвоздей?

Эдуард Сарбагишев

Если зелёный крокодил летит в неизвестном направлении, а второй имеет неизвестный цвет, то из этого следует, что бабушка не знает сколько ей лет. Но! Учитывая то обстоятельство, что солнце садится в полночь можно со всей ответственностью заявить, что крокодилы были пьяны, значит были совершеннолетними, следовательно могли напоить бабушку, а зная сколько лет живут крокодилы, можно сказать сколько лет было твой бабушке. Но! Это уже секретная информация.

Виктория Посметная

А ВЫ - ФИЛОСОФ!)))) хорошо, я объясню. ЭТА ШУТКА ЛЕТАЛА ПО ШКОЛЬНЫМ КОРИДОРАМ В МОЕМ ДЕТСТВЕ И ПОКОЛЕНИЕ 80-х ЕЕ ПОМНИТ, ПОЭТОМУ МНОГИЕ, ЗНАЯ СКОЛЬКО ИХ БАБУШКАМ БЫЛО ЛЕТ В ТО ВРЕМЯ, ЗНАЮТ СКОЛЬКО ЛЕТ МОЕЙ БАБУШКЕ СЕЙЧАС - 85)))

Эдуард Сарбагишев

Я бы дал ей 65. Но раз уж информация раскрыта то моей было бы этим летом 98

Виктория Посметная

ТОГДА Я ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС - КИЛО ЖАРЕННЫХ ГВОЗДЕЙ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 300 ГРАММ ШИЛА)))

Рокер Де Театрал

Элементарно! В четверг за углом.

Виктория Посметная

ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ.... ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОКОЛЕНИЯ 80х ОТВЕЧАЮТ ТОЧНО НА ЭТОТ ВОПРОС, ПОТОМУ ЧТО ЭТА ШУТКА ЛЕТАЛА ПО ШКОЛЬНЫМ КОРИДОРАМ В НАШЕЙ ЮНОСТИ\)))

Рокер Де Театрал

Это в Ваших 80-х оно летало, а у нас в 70-х оно находилось в четверг за углом, мелюзга.

Старый Знакомый

зеленый крокодил должен знать

Виктория Посметная

Хорошо, спрошу, когда приземлится)))

Pe
Petp

Пятый класс, вторая четверть?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лет 18 было,когда они вылетели..)

Pe
Petp

Надя, я не о бабушке писал, о Виктории)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я поняла,Петя...поэтому ответила ей..))

Со
Солнце

Причем здесь северный ветер?

Виктория Посметная

НУ. БАБУШКА ЖЕ - МЕРИ ПОППИНС!)))

Виктория Посметная

16 ЕЙ БЫЛО 70 ЛЕТ НАЗАД, ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА

Виктория Посметная

ВЫ СЛИШКОМ МОЛОДЫ ДЛЯ СКЛЕРОЗА

Виктория Посметная

А НА ФОТКЕ ВЫГЛЯДИТЕ МАЛЬЧИКОМ)

Со
Солнце

Спасибо! А снимался в августе этого года.

Со
Солнце

Что сделаешь, это природа. я до сих пор ношу армейские брюки, с которыми демобилизовался из армии в 1978 году.

Лоуренс Аравийский

А вяжет ли она напульсники?

Виктория Посметная

нет, она только шьет наколенники))

Лоуренс Аравийский

вот и ответ насчет бабушки - прячется в валенках

Забайкалец

тупее вопросика нет у вас?

Виктория Посметная

))Это вопрос к поколению 80-х - мы-то все знаем ответ на него)))

Забайкалец

а вот поколению 80-х его просто не понять

Виктория Посметная

но все отвечают правильную цифру, рассчитав сколько нам было, когда эта шутка летала по школьным корридорам и сколько было нашим бабушкам тогда))

Петр

А вы же с ней ровесники...)))

Петр

😄 🌹

Прошлое

судя по вопросу - лет 200

Сергей Каневский

66 (потому, что 66=33*2) 🙂

Сергей Каневский

66=33*2 !!! Это точно, я сам проверял!

Виктория Посметная

У меня нет оснований не верить Вам))

Baxtiyar Yusupov

крокодил не знает?

Baxtiyar Yusupov

Викторияхонум спасибо за обшение.

Виктория Посметная

И Вам! С добрым утром и прекрасного Вам дня))

Вова

...а мы знакомы?...)))

Виктория Посметная

Ну, да - в одном мультике снимались

Вова

ну вот...говорила мне мама ...блиннн...)))

Дмитрий Дунаев

вы курите, мадам?

Виктория Посметная

нет, ем галлюциногенные грибы

Виктория Посметная

))) а серьезно, этот вопрос - шутка еще со школьных лет - так вспомнилась я и написала)))

Нина Вассина

бред какой то

Виктория Посметная

Точно) Сама не знаю как его написала) А, вообще-то, это еще со школьных лет шутка))

Вaсилий Куликов

83 года! )

Виктория Посметная

)))) ну, 85, НО! Вы очень точны!))) Спасибо)))

Вaсилий Куликов

ошибся потому что ты недостаточно точно описала оттенок крокодила ))))

Виктория Посметная

ПоняВ - не дурак!))) В следующий раз постараюсь быть более точной))

Виктория Посметная

ой, как приятноооооооо))))

Вaсилий Куликов

я рад что в понедельник с утра тебе приятно благодаря мне. ))) вся неделя будет классной у тебя! )))

Виктория Посметная

Спасибо, Вы очень приятный человек... Пусть Бог и Вашу неделю благословит на "сбывание мечт"))

Иван Куцаев

80 ЛЕТ.

Виктория Посметная

почти - 85))) Вы, видимо тоже из поколения 80-х)))

Юрий Logart Смурыгин

81... )

Виктория Посметная

Ну, да))) от 81 до 85 - Вы очень точны))) В 80-е тоже по школьным коридорам бумажные бомбочки вместо мяча гоняли?

Koteikо

75,8

Koteikо

я просто постеснялся до 4-х знаков после запятой округлять 😞

Виктория Посметная

Вы правы) и с Вас - бутылка)))))

Виктория Посметная

Не-а, только без вывоза! Вместе разопьем... ну, или разотрем)))) Кто как употребляет)))

Виктория Посметная

Я тоже - тогда 2 бутылки бери, а я закуску привезу 😄

Виктория Посметная

Где встречаемся? ты у аптеки, а я - в кино искала Вас? 😄

Koteikо

😄 давайте завтра, на том же месте... 😉

Сергей Асташов

38ъ

Виктория Посметная

))) НАОБОРОТ ЦИФРЫ))) НО ЦИФРЫ ТОЧНЫЕ

Сергей Синюков

Дай бог здоровья и ещё долгих лет жизни Вашей бабушке. И Вам - тоже.

Виктория Посметная

СПАСИИИБОООО! И ВАМ ТОГО ЖЕ! 😄