Ko
Konstantin

Лучшим актёром минувшей пятилетки был признан Дмитрий Медведев, блестяще сыгравший президента России. В эпизодах (роль ”премьер-министра”) снялся сам президент России...

Ответы
Любовь Юневич

Константин, правда, не хочу говорить ни о политиках, ни о политике. Меня более волнуют другие вопросы. Уж извини...!

Се
Сергей

все об этом говорят..и я как то тему поднимал...но никто ничего не делает,всем по фиг(((

Nataliya Prixodko

Встаньте на их место а потом посмотрим на что вы способны!

Ko
Konstantin

Меня скорее посадят, только не на их место...

Инесса Новикова

молодец, классная шутка

Nikka Fox

хаха