Надюшкаa :Cherries:

Честь велит вам возвращать долги?

Ответы
Прохор Молчанский

Я умный и брал в долг только в крайнем случае, один или два раза.. Долг это петля. Я давал в долг лучшей подруге моей жены, которую я очень хорошо знаю и верю ей. Бизнес это риск. Неля: 30 тыс долларов на полгода. А у меня деньги были, у человека который мне платил 20% в месяц, это бешенные деньги. Неля, ради тебя я заберу у него и дам тебе. но условия: Квартира в залог. Расписка через натариуса.И процент 20% в месяц. Она даже не обиделась и взяла деньги. Вовремя рассчиталась и она наша подруга до сих пор.

Андрей Григорьев

Прямо и не знаю, как ответить. Вам всегда должен, мужики дамам всегда должны. А за честь и говорить не надо, только надо ли? Не, я убью конечно, но зачем?

Александр Антонияди

Видишь ли с этим есть проблема . В долг берёшь чужие а возвращаешь свои . Берёшь на время , а отдаёшь навсегда . ))))))

Славянин

В жизни не брал ни в долг ни кредитов..а вот прощал много долгов..

Андрей Касимов

Честь велит не брать в долг!!! Ну коль вписался в блудняк, верни!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Совесть моя говорит... и лицо стыдом горит..🤷‍♂️✨

Na
Name

Не беру и не даю в долг. На кой мне заводить врагов

Ал
Александр

Не занимаю ни у кого, и сам не даю, принцип

Ллири Хесс

Я мало смыслю в демонологии. Отдаю и всё.

Майя Петрова

Да. Но не денежные: денег в долг не беру

Валерий

Прежде всего стараюсь их не делать.

Михаил

Кому я доожен, я всем прощаю😂😂😂

Михаил

🌹😇

Звёздный Искатель

Конечно, особенно явно очевидные.

Валерий Дементьев

честь велит мне не брать в долг

Нупоучименяжить

Отдать в любом случае придётся

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Конечно! Я порядочный человек!)

Чеширский Крот

А иногда и убивать кредиторов.

Бибизянин

что-то велит, но что не понимаю

Зиннур (Октябрьский)

Я возвращаю, ваш портрет.💃🌹