Роман Антонов

Кто под настоящеё аватаркой-смелый человек?

Ответы
Людмила Иволга

А что здесь такого "смелого"-то?Скорее тот.кто под картинками разными прячется и замудрёными никами - трусишка с кучей комплексов.

Веселюк. Tallinn.

Правильно!

Marina Sadovaya

Обычный. Человек как человек. Чо бояться то. ☁😊☁☁😊😁
😊☁☁😊☁☁☁
😊😊😊😊😊
😊☁☁😊😊

Пр
Пррпрполролпрорп

смелых здесь нет, есть лишь безрассудные, ибо никто здесь не обладает благоразумием и справедливостью, включая и тебя

Роман Антонов

мы на ты не переходили

Пр
Пррпрполролпрорп

окей, включая и Вас!

Роман Антонов

так лучше

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется, лучше... Для Вас!

Ka
Kalkun

Или человек без фантазии. Или наоборот закомплексованный, кому нужно признание его красоты. Вобщем любой человек

Дуб Дубом

безфантазийный...мне зачем чужое фото? оно мне ничего не скажет, а вот ава и ник говорят куда больше о собеседнике

Alexandr Tokman

нет. просто под своей фоткой и под своим именем писать гадости как-то не комильфо, дисциплинирует..

Вр
Вредина

А чего бояться? Если не в розыске, если не собирается человек пакостить другим то и бояться нечего

Покидающая Сны

🤣вот что теперь храбростью называют. тогда понятно почему все стали искать настоящих мужчин.

Татьяна

Докажи, что настоящая... позвони мне по скайпу... завтра... пришлю адрес... сейчас лень искать..

Роман Антонов

вот это смело-если не передумаешь

Татьяна

главное - чтобы адрес нашла

Роман Антонов

дам свой почту или..

Анна Чебанова

🤔 А причем тут смелость??? Я 🤗 под настоящей, но смелым человеком себя не считаю...

Уральская Рябинушка

Я оказалась трусишкой. Больше года держала фото, но не понравилось

Ирма Лаева

в настоящее время смелость только в этом и заключается ...))

Олег Розов

А что, нужно чего-то опасаться? У меня моё настоящее фото.

Ма
Машынька

Неосведомленный. Либо наивный. Либо просто не знающий.

Людмила Серова

У меня все и имя и фото мои родные!!А в чем смелость??

Татьяна Ивченкова

Конечно. Особенно, если на фото еще и дата стоит)))

Лиора Орли

Аватарка собственная, а при чем здесь смелость?

~L
~Eva Lansca~

А вот нет. Он скрытный . Немного с комплексами .

Екатерина Болычева

Не бойтесь, ставьте свою, вас здесь не сожрут)

Галина Дьячина

до чего мф дожили..такие подвиги совершаем😂