Ма
Марина

Что делать инвалиду,потерявшему смысл в жизни!?

Ответы · страница 4
Юрий F

всегда есть тот кому еще хуже, позаботтесь о ком нибудь сами, хоть о котенке

Светлана Дема

Советовать легко.Жить! Как параолимпийцы живут,находят смысл жизни ,силы.

Владимир Панченко

Обнаружить, что смысла жизни не существует, а существует только любовь...

Галина Горяинова

собраться с силами и жить дальше. Искать маленькую радость хоть в чем то

Галина Горяинова

Марина, ты про себя спрашивала?

Ма
Марина

все тазобедренные суставы коксировались...плохо,больно ходить(врожденные вывихи!)Нужна дорогостоящая операция!

Ма
Марина

сын,муж...мама...семья сестры

Галина Горяинова

Марина...так у тебя есть смысл....что ты придуриваешься

Галина Калинина

собрать себя в кучу и найти все -таки в себе силы жить и радоваться жизни

Галина Калинина

а кто сказал,что будет легко!

Иисус Мой Бог

Посмотреть видео "Человек без рук и ног" думаю хуже не бывает. Советую...

Эр
Эрика

Не задавать таких вопросов, от которых другим тоже становится плохо.

Ма
Марина

это вопрос-совет!!!!А чего плохо?

Эр
Эрика

Какой совет? Вопрос безвыходный. Что - ответить: ищи заново, что ли? Так тебе все так ответят: типа. не отчаивайся и прочее.

Ма
Марья

а в чем вообще Вам видится смысл жизни?

Ма
Марина

не отвечайте на безвыходные вопросы,если нет ответа

Эр
Эрика

У тебя тоже нет ответа на Марьин вопрос?

Синьора-Помидора

вон сколько инвалидов,с таким смыслом живут,здоровым и не снилось...

Praskoviya Romanova

очень бы хотелось чтобы рядом было много отзывчивых и добрых людей

Ма
Марина

да...Вы меня поняли...спасибо Вам большое!

Любовь Ф

посмотреть по сторонам. увидите,что есть люди ещё более несчастные

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вернуть смысл жизни, найти новое занятие и жить несмотря ни на что

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не могу, каждый в своей тарелке. Я не инвалид, но в 17 лет был полностью парализован и врачи говорили что через два месяца можно хоронить. Даже настроение ни разу не ухудшилось, веселил всю палату в больнице. Хотя опять же, у каждого своя жизнь и история.

Алексей Мамонов

жить и искать смысл, я тоже был инвалидом, пока не нашел этот смысл

He
Hellen

Искать смысл жизни, любить себя и близких, постараться не унывать

Елена Борисенко

Конечно же найти смысл жизни и опять жить. Смысл жизни меняется

Маргарита

Почаще общаться с людьми, черпать силы из передач всякого рода.

ОК
Олег Калита

Жить.Если человек жив,значит у господа на него ещё есть планы.

Ма
Марина

ничего себе...подопытный кролик-что-ли?

ОК
Олег Калита

Нас господь создал по своему образу и подобию. Какие кролики?

Ма
Марина

спасибо,Олег...очень трудно понять инвалида!На этом закончим!

ОК
Олег Калита

Простите если в чём то обидел,не со зла.....(((

Дмитрий Каракозиди

Не отчаивайся, помни, а кому то ещё хуже....только ты не знаешь.

Дмитрий Каракозиди

Удачи тебе.

Ihar Barysenka

придти в протестанскую общину и обрести мир в Иисусе Христе.

Ihar Barysenka

Это свобода во Христе, самая вольная воля.

Ма
Марина

свобода в чем-то или в ком-то?

Ihar Barysenka

Сходите и найдёте смысл и всё откроется и всё поймёте, а со слов в нете мало толку

Светлана Овсянникова

Любому человеку НИКОГДА не отчаиваться. Смысл есть всегда!!!

Маринка Белая

и у инвалидов в наше время много возможностей!!! а смысл жизни невозможно потерять))) ну если даже так получилось верить в то что завтра обязательно его найдешь (чертик чертик поиграл и верни))))

Сергей Бодерлан

очень серьезный вопрос. Наверное обратится к Богу и Христу.

Наталья Заляева

Жизнь есть, а значит есть и смысл. ИЩИ. Иногда не надо копать глубоко. Посмотри по сторонам ил пиши мне.

Сергей Бодерлан

Конечно бывает жизнь хуже смерти. Но очень серьезный вопрос. В обращении к Богу думаю утешение для человека-инвалида и в той надежде которую предоставляет Евангелие для больных людей.

Наталья Заляева

Нет жизни хуже смерти-КАТЕГОРИЧНО! Есть отсутствие цели. Думай. Ты сможешь.

Сергей Бодерлан

Есть такая жизнь например в концлагере или парализованный с детства человек, или онкология.