Саша Шевченко

Вам не кажется что в наще время словом любовь называют слишком многое, что на самом деле есть симпатия влюбленность и тд но вообщем не любовь?

Ответы · страница 2
Светлана Котляревская

а ты когда нибудь сам люби!. ты можешь дать понятие любви! только в своем понимании, но не более.

Таня Бубело

Любовь это когда люди любят друг друга несмотря на их недостатки,но любовь бывает разная.....

Марина Рабенко

согласна...слово "любовь" стало обыденностью...для некоторых это как "доброй ночи" пожелать...

Вера Грекова

какой-то ученый сказал " любовь длится всего 15 мин. остальное это увлечение" вот и думайте..

Na
Name

Как говорил один мой знакомый: любовь есть! Я ей занимался, занимаюсь и буду заниматься))))

Надежда Кузык

Сколько людей столько и мнений,для кого-то слово ЛЮБОВЬ-просто слово,а для кого-то жизнь

Светлана Лес

согласна полностью... говорят,чтобы вызвать эмоции, чтобы получить что то от человека

Александр Муравлев

ЛЮБОВЬ. Люди Богов Ведающие. А перевирать можно всё, хоть в наше время, хоть не в наше.

Леонид Семенко

Я думаю всё время любовью называли многое. Лично для меня, любовь - это эмоция.

Марина Одокиенко

Нет, человек, который любил, никогда не заменит это понятие на что то иное

Николай Юсупов

а ты знаешь что это слово означало со времен славянской письменности?

Николай Юсупов

лю любоваться-любить,бо - боги,вь-видеть лицезреть

Оксана Билибина

да кто уже вообще то знает, что такое по-настоящему означает любовь??!!

Мария Шумкина

Симпатия, влюбленность,уважение- и еще много значений одного чувства

Irinka Chuprova

любовь есть,но и есть понятие-влюблённость-это мимолётное чувство

Саша Шевченко

.. которое иногда перерастает в любовь)?

Рима Габдрахманова

мне кажется в наше время вообще забыли что есть такое слово любовь

Регинуличка ))))))))))))))

любовь есть только к родителям а к девушке или жене привязаность

Vladimir Kulintsov

не согласен! я например люблю жену, она самый родной еловек

Регинуличка ))))))))))))))

запомните любви не существовало не существует и не будет существовать ни когда

Vladimir Kulintsov

потому что ты не видела любви или ее не испытала, поэтому и жаль. просто разочаровавшееся дитя

Регинуличка ))))))))))))))

почему вы так уверены я замужем и очень обожаю своего мужа

Эдуард Шугель

и все таки есть и настоящая любовь,только встречается редко

Janis Apeinans

конечно,её часто путают с половым чувством...но не всегда....

Игорь Чернов

А любовь к детям родителям к Родине это не влюбленность!!!!

Ирина Сыскова

В наше время очень сложно встретить настоящую любовь