Ильза

Как истребить воров, которые сидят во власти?

Ответы
Леонид Музафаров

Кропотливой работой соответствующих служб, больше никак. Я полностью согласен с предложением наказывать еще и родственников за соучастие.

Ильза

вы уловили, что у нас прав нет, у власти против нас, их много..

Сергей Третьяков

Расстреливать на площади по понедельникам (а лучше выбирайте депутатов сердцем а не больной головой)

Виктор М

что б не думали об это кидают самолёты и автобусы, а чтоб не сделали чего создана нацистская гвардия

Юрий Шуганов

- Когда в России перестанут воровать? - спросил президент у Бога. Бог развел ркуками: "Я не доживу!"

Ильза

только у Бога, вечная жизнь..

Юрий Шуганов

Сочувствую - значит, воровать не пришлось

Ильза

как подобает, опуститься, всегда легко..

Юрий Шуганов

Не только в жизни, и в своих произведениях тоже иногда.

Юрий Шуганов

Во, куда Вы меня заслали. В какой век?

Ильза

вы уже пережили, теперь новый век

Юрий Шуганов

Да, родился я в первой половине 20 века, а умру в первой половине 21

Валерий Чикало

Увы, законно - никак! Остается типа Робин Гудов или как в сериале "Меч" - террором...

Ильза

Александра Невского возродим..

Валерий Чикало

Александра Невского??? И что положительного вы о нем знаете?

Ильза

"Кто с мечом придет.. тот от него и погибнет"

Валерий Чикало

Понял...Вам запомнился не Ал.Невский, а художественный фильм "Александр Невский".....

Мирослав Бороздин

видимо, у нас нет такой площади, как в Китае...или перестали производить пули...

Александр Кандыба

выписать, посылторгом из Франции, гильотину! ну а там, засучив рукава...

Игорь Фока

ЭТО ВЕСЬМА СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА, НО БЕЗ ЕЕ РЕШЕНИЯ ЖИЗНЬ ОДНО МУЧЕНИЕ.

Ильза

не подчиняться их законам, делать так же назло

Павел

Можете заказать у нас истребитель воров, новая разработка, ))

Одинокая Сволочь

боже упаси!! кто же нас тогда будет так заботливо ограблять?!

Ильза

а вы не устали от этого бардака?

Одинокая Сволочь

пока мы ничего не можем поделать с этим

Ильза

когда будет по 90 лет.. тогда одумаемся

Одинокая Сволочь

но пока не назрела революционная ситуация, народ не готов к этому, а иначе их (воров) не прогнать

Ильза

она до наших пра пра внуков дозреет, они уж точно, терпеть не будут, "Смелость города берет"

Александр Шебалин .

Остаётся только путём гласности.Больше их ничего не берёт.

Ильза

они затыкают уши, как могут

Александр Шебалин .

Долго не смогут затыкать,жизнь возьмёт своё.

Денис Сергеев

пусть мучаются! думаешь они счастливы?!

Денис Сергеев

это в корне не правильное суждение, прости! если ты что-то берёшь или хочешь из того, что сама не сделала, то за это всегда должна платить или быть обязанной! эгоизм человека и есть причина пребывания его в мире Яви, то есть проявленном! это надо проявить в себе и сделать выводы! без этого нам для счастья всегда что-то будет не хватать.для счастья у нас всё есть изначально, но перевернув этот алгоритм в нас самих и нами же самими мы будем лишь догонять счастье как ослик марковку

Денис Сергеев

ответь сама для себя, если твои самые самые главные мечты исполнятся, то тебе станет нечего желать и некуда двигаться?! это конец всему???

Денис Сергеев

истинны ли тогда твои желания?

Ильза

ненадо, я можно сказать всю жизнь бьюсь, и никогда небыло желания ничего не делать, как вы хотите донести: "добилась, села, и успокоилась"

Денис Сергеев

я этого даже не мыслил сказать

Vyacheslav P.

их ни дуст, ни даже крысомор не берёт...

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

да затрах>>>>>>>>>> народ спасу нет))))))))))

Dib16

Пока такой формулы не существует)))

Анна Шевчик

Никогда! Они приклеились надолго.

Ильза

нас с вами переживут? как думаете?

Александр Емельянов - Женат

автомат - возьми...и вперёд.

Сергей Савченко

Собрать толпу, и выгнать

Ильза

так прилипли, не отскребешь

Се
Серж!!!!

нужно изменить власть

Просто Человек

Пристреливать.

Просто Человек

Точно такие же воры и уроды. Вот поэтому и отменили смертную казнь. А как она нужна.