Лидия Рыжова

Как найти взаимопонимания со своим котом

Ответы · страница 14
♛К
♛Оксана Колесникова

любить котэ

Волга

зато он с Вами всегда найдет взаимопонимание, (когда ему надо) 😄

Влад

просто....))))

Сестрица Аленушка

а в чем недопонимание? и кто кого не понимает?))) вот мой сидит на системном блоке и тоже недоумевает...что там у Вас, Лидия?

Прошлое

у меня нет..

Ма
Марья

кот - что! вот у меня пес придурошный...

Елена При Мудрая

Любить его

Виктор Душаков

нет у нас хе чисто мужской коллектив, да и не развожу я их, приходят сами, котятами, я же добрый всех принимаю, 😄

Елена При Мудрая

А потом на шарму продаешь ?))))

Виктор Душаков

ну ты и садюга, тут же мяса и так хватает, 😄

Елена При Мудрая

У меня одна кыса ))) любимая)))

Елена При Мудрая

Ты кот!) а у меня кыса рядом спит)))

Sv
Svetlana

тапком его

Sv
Svetlana

моя вредина, вся в хозяйку 😄

Te
Terminator-Term

у меня даже у ветеринара когда ставит прививки и то молча терпит 🙂

Тэ
Тэдди

Когда весна придет, не знаю.Пройдут дожди... Сойдут снега...Но ты мне, улица родная,И в непогоду дорога.На этой улице подросткомГонял по крышам голубей.И здесь, на этом перекрестке,С любовью встретился своей.Теперь и сам не рад, что встретил,Моя душа полна тобой...Зачем, зачем на белом светеЕсть безответная любовь...Когда на улице ЗаречнойВ домах погашены огни,Горят мартеновские печи,И день, и ночь горят они.Я не хочу судьбу иную.Мне ни на что не променятьТу заводскую проходную,Что в люди вывела меня.На свете много улиц славных,Но не сменяю адрес я.В моей судьбе ты стала главной,Родная улица моя!

Тэ
Тэдди

весна и на котов действует

Sv
Svetlana

на всех, щепка на щепку лезет 😄

Константин Шишов

В форточку

Константин Шишов

Низко пошел, видать к дождю

Константин Шишов

Нет, он же вкусненького поел

Константин Шишов

Просто я не умею их готовить

Константин Шишов

Нет, замечательная, и самый лучший друг на всю жизнь...Предана до конца

Тамара Соснина

Да, животные - самые преданные существа в этом мире. Людям бы у них поучиться,

Алексей Тарасенко

А для чего?

Алексей Тарасенко

Тогда просто на какое то время станьте кошкой)))

Майра Бейсова

Любите его

Багдагуль Нурманова

как аукнется так и окликнется

Света Федотова

никогда!

Семин Александр

В "инете" есть сайты,где вы онлайн можете задать вопрос и вам ответят,специалисты и форумчане.

Ел
Елена

кормить

Алекс ?

Спасибо! потихоньку двигаются! Может ночь потому,что!?)))))))))

Роман Самилык

Пить с котом вместе не пробовали??? Мне помогло)

Ел
Елена

Не пробовала, только с телевизором))))

Роман Самилык

я вот прям своего садил напротив , и сидел же терпел меня)))

Роман Самилык

нууу, я же его папа с первого дня выкармливал , ночи не спал

Ел
Елена

Из чувства глубочайшей любви и благодарности)

Татьяна

послать

Полина Калина

его нужно просто любить, ухаживать и кормить))) вы же его для этого брали?

Vladimir Petrov

Оба просто вредничают, вот и все!)

Зиннур (Октябрьский)

Надоест просто...начнут более сложные варианты искать)))))

Татьяна

послать и всё сразу решится

Юлия

Сложно..

Юлия

:Dты хочешь об этом поговорить? 👿

Денис Из Кузбасса!!!

Не знаю

Июнька

смотря в чем..)в тапки гадит?