Леди Кена

Мужчины...что подарите своей женщине на 8-ое марта??????

Ответы
Кот Томас На Пенсии

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Al
Aleks

Сумку подарил уже. Заранеее нкльзЬконечео,но увидела она и обьяснтла что именно такой к празднику может не быть. Поэтому раньше.

Бродяга

я так думаю шо ей понравится мой подарок а это ---колготки- крем для рук- крем для лица ну и традиционно мимоза ---вот рада будет

Валерий

Есть такой анекдот:
- Милый что ты мне подаришь на 8 марта?
- Себя!
- А нехрен ты мне нужен?
- Ну и ходи как дура без подарка.

Владимир Ляпин

Чё-та я на этот раз - пас. Цветочками обойдётся. Надо её куда-нить свозить. Мать её похоронили. На свежий воздух её пора...

Sergio

Поскольку у меня женщина есть только в мечтах, а не в реале, я могу ни в чем себе не отказывать при выборе подарка!)))

Леди Кена

То есть вам и не тратиться

Sergio

Ну да. Мне никто на 23 февраля носки не подарил, соответственно мне на 8 марта на айфон тратиться не придется!😁

Валерий Дягилев

Мужики, самый классный подарок это удочки,лески, блёсны,мормышки, ну и прочая амуниция рыболова-профессионала

Леди Кена

Да ну женщина-рыбак это редкость

Валерий Дягилев

Вам только подарить сею амуницию, а ходить на рыбалку будем мы.. Не женское дело в тине барахтаться.

Валерий Дягилев

---А где справедливость, Шура, где???---Уважаемый Семюэль Михайлович, как сказал знакомый гинеколог, там её тоже нет!!!(Золотой телёнок. Ильфа и Петрова)

Александр Клочков

новую удочку ! она у меня рыбак ! мне проще чем остальным так что мужики завидуйте молча!

Александр Клочков

вливайтесь в ряды рыбачек!

🇷🇺

Прочитала ответы и увидела, что большая часть мужиков и носков не заслуживает)

Айрат Бадриев

Я бы спа салон!

Владимир Забродин

в думе подготовили закон -перенести этот праздник по просьбе женщин на 11 число

Владимир Забродин

надоело нолики отмечать хотят две палочки получать

Павел Соломеин

Себя это как само собой разумеется ну и цветы и теплый ужин с горячей любовью.

Воротни4Ок

кружка сувенир, с одной стороны мордочка быка, с другой жопка)🖼

Ко
Коко

А я уже получила замечательную электрич сушилку для трав, ягод и проч)))))

Ко
Коко

Спасибо)))))

Николай Терёшин

Я подарю ей цветы ... И деньги ..Интересно - чему она больше обрадуется ? 🙂

Николай Терёшин

Деньги нравятся всем .. А подарок какой то купишь , ещё не факт .. Так что - деньги ! 🙂

Евгений

Так ведь жену кормить надо, а жёны — они, знаете, какие прожорливые…)))

Леди Кена

Ошибочное предположение. Я бескорыстна

Евгений

ну и у Вас неверное представление обо мне

Леди Кена

Так Вы сами отпускаете такие фразы)

Евгений

просто все женщины меркантильные

Евгений

именно так

Александр Матросов

любящая женщина примет любой подарок,не в подарке дело а в внимании!

A@
Alek @

взял шикарный парфюм... ну надоел запах серной кислоты каждое утро...

A@
Alek @

а не смотрел даже... попросил тёток на работе выбрать... они Марину мою знают... я им сказал только, что... ну Марина... я тоже марина... мериан корпс...нада оушн... не индийский, а где-то такой, атлантика...меня услышали )))

A@
Alek @

сказали "оушн" нет, но подберём... на балтику похоже... годится... )))

A@
Alek @

ну надоел мне запах серной кислоты каждое утро... при всём при том что море я ненавижу...

A@
Alek @

так вот же и меняю... мне есть что сказать )))

Андрей R@

Давно всё приобретено, как-то вот предвидел, что 8-е марта наступит.

Андрей R@

А сюрприз и будет, 8-го марта всё как положено.✌️

La Testa

Я помню, говорил... Но добавилось ещё 2 подарка, не знаю что выбрать

La Testa

Скажу в личку, а вы посоветуете что лучше выбрать, хорошо?

Просто Александр

Кому,что и кто как меня любит....От духов до бриллиантов.