Марило

Решила купить машину....посоветуйте японское производство лучше или немецкое?заранее спасибо.

Ответы · страница 2
Валерий

Смотря где живете!!!европа дороже по обслуге в априори будет !хотя по факту яйца те же☺

Deonis Greck

Любое до 2000 года. Всё что после, то японцы до 10 года... Всё что позже - вообще консервы

Ирина Малова

Однозначно! До конца гарантии, может быть, и доедет, но потом рассыпется.

Ascetic

Бюджет барышня сначала надо знать можно и майбах предложить или буггати верон

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Японское, качество не хуже, зато экономичней и з/ч дешевле . . . чуть-чуть . . .

Владимир

позвоните на радиостанцию КП после 8-00 утра там эксперты по этим вопросам

Канат Курманов

Оба производители очень серьезные,если сборка была именно в том заводе.

Степаныч

Немецкие запчасти дороже.Пока в рейтинге по качеству лидирует Тойота

Марило

превия..семиместный минивен

Степаныч

Отличное авто! Поздравляю. У меня была

Марило

спасибо..мне тоже понравилось столько много места.

Степаныч

Ни гвоздя ни жезла Вам!!!!👍 🌹 🎖️ 🚕

Sergei Kaminski

...любой японец оснащен на порядок лучше, да и срок гарантии больше...

Андрей Саволайнен

Я бы выбрал японскую. Качество лучше. Берите Тойоту. Не пожалеете.

Александр Бебишев

Сейчас одинаково. И те и другие начали делать движки неремотными

Николай

Япония - на шаг впереди планеты всей и пофиг с какой стороны руль

Шахруз Рахматов

если чистокровные то оба хороши хотя немец имеет приэмущество

Владимир

Оба хороши все зависит от того чего самим больше нравится...

Марило

вроде и обе нормальны...но по комфорту есть разница..

Владимир

Значит бери то что комфортнее)

Марило

сейчас я работаю на япошке правый руль..вроде нравится но она грузовая.

Френсис Чесней

одинаковые ,но японцы престижней и дороже в обслуживании

Светлана Глазырина

Берите японца-на них запчасти дешевле и всегда в наличии

Виталя Флакон

Ниссан не уступает фольксваген но по комфортней будет.

Павел Пахин

Все машинки хороши ! Все российской сборки , гы гы гы

До
Добрыня

Немецкое нормальное!!)))-это не совет!Личное мнение!

До
Добрыня

Не берусь ответить у экспертов попробуцте!

Viktor Nnn

ответов пока мало для статистики. будем подождать.

Владимир Двадцатник

ЕСЛИ ЖИВЕТЕ В ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ, ЛУЧШЕ НЕМЦА БРАТЬ