Irena Eristavi

почему когда я приезжаю забирать детей с дачи первым бежит счастливый дедушка))?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Когда я была маленькой, меня с двоюродной сестрой оставляли на даче, на попечении бабушки. Мы с сестрой играли в парикмахерскую. Усадили бабушку на стул и стали "наводить красоту". Я взяла расчёску и стала накручивать на неё бабушкины волосы. А вот раскрутить обратно не смогла. Я шёпотом попросила сестру, чтобы она принесла ножницы и отрезала то, что не раскручивалось. Вот так! Так что дедушку можно понять!)))

Андрей К-А

У детей много дел. Им некогда отвлекаться на встречу с вами. Они не успели всё переделать.

Irena Eristavi

😜

Андрей К-А

Дедушка лаботряс, все выходные отвлекал. И получалось всё плохо. И по этому он решил что они пакастят. Хотя сам во всём виноват. Нефиг лесть под руку

Irena Eristavi

да нет что вы дедушка 2 года парализованный лежал)))

Андрей К-А

Бездельник. Извените за сарказм. А как же он бежал на встречу?

Irena Eristavi

да и я об этом раньше лежал провели дети шоковую терапию бегает)))

Александр Ясноокий

Православный мир встречает главный праздник церковного года! Дедушке привет!

Владимир Герасимов

Радуется приезду дочери. Видимо, она очень редко приезжает к отцу и детям.

Ва
Вадим

Наверное, его от счастья распирает, вот и бежит, чтобы первым поделиться.))

Николай

Ели дедушка бежит, значит вы отняли у него время сбегать ещё куда-то...)))

Владимир Трубеев

Он рад за вас, что наконец то вы вспомнили про детей..

Улугбек

Впал дед в маразм... Ребёнком себя уже чувствует!!!

Александр Бобрышев

...который до их приезда ели с палочкой ходил....))

Irena Eristavi

нет был парализованным ))))) 😀

Александр Бобрышев

дети - наше всё... не только "цветы жизни", но и лучшее лекарство..))

Сергий Отец

Наверное надеется что Вы ему привезли подарок.

Irena Eristavi

подарок делаю когда детей забираю)))

Сергий Отец

Такова его доля. Мой тоже мне привозит своих шпингалетов.

Aleksander Jakovlev

Потому-что он бегает быстрее бабушки...)))

Серго

значить на оборот не хочет чтоб уежали

Геннадий

Хочет поучаствовать немного свободы.

Ali Agasiyev

😇🥀🌷🌺 девучка всегда вернои МАМУ

Nikola Mahkov

правильно---внуки--живая игрушка..

Наталья Кузьменко

За дедулей, полюбому, бежит кот

Алексей Горбунов

Значит с внуками все в порядке

Геннадий

наконец то избавились с ыслью

Геннадий Тимофеев

Даже незнаю я внучек люблю ....

Геннадий Тимофеев

Сейчас нет живём отдельно ...

Владимир Мизин

так ему надоели внуки шум гам

Irena Eristavi

😜