Галина Галчонок

🖼На карте темно-синим цветом обозначены страны, оказывающие военную помощь Украине. Голубым обозначены страны, оказывающие гуманитарную помощь Украине. Кацапня дело не в " пендосах" ,не в "гейевропе", которые якобы пытаются развалить свинорасею , дело в том что ваше гнилое болото презирают ,брезгуют , практически все страны планеты , В ваших дебилоидных бошках даже не вата ,а вазелин в ваши черепные коробки свободно проникают хрены пуйла, медведева, пригожина ,соловьева .Как обычно вопрос риторический , кацапеты вы абсолютные идиоты ?

Ответы
Геннадий Попов

Россия в помощи не нуждается, это ваш наркоша зеля с протянутой рукой сидит 🖼

Вета

О я вижу комментов целая куча..😂 с вами даже никто спорить не пытается, потому что бесполезно...🙄😏🥳🙆

Виталий...

Ой как всё верно сказано, поставил бы несколько лайков👍👍👍)

Михаил Цветаев

Вопрос риторический-какой такой Украине..🤔

Галина Галчонок

Ооо , + один идиот-мишаня😉🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и кацапедам куба корея друг и товарищ

Lora

Звездный, Куба кстати, держит полный нейтралитет! Их это совсем не волнует! И по политическим убеждениям Куба не дает гражданство и вид на жительство! Другое дело, что на Кубе многие легко получают электронную визу в Мексику. А дальше.....а дальше попадают в США и Канаду. Вот, как-то так🤷‍♀️

Кирилл Морозов

Когда-то эта карта выглядела по-другому.))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Плохо, что мрази, типа, Ирана, существуют.

Галина Галчонок

да...такие же мрази

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

и есть у них что рф предложить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай бы Израиль им отрицательно помог.

Владимир Беккер

Все верно.