🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самые завораживающие и в то же время ритмичные ХВАЛЫ, Господу Богу нашему, Иисусу Христу?

Ответы
Виктор Виктор

Каждому своё. Богу-богово, кесарю-кесарево.

Товарищ Товарищасухова

Если тонуть будем медленно, то будем и хвататься...

Виктор Виктор

С любой скоростью. Те кто побывал "на волосок" от смерти-знает, что в это время ВСЯ жизнь пролетает перед глазами, именно ВСЯ!

Товарищ Товарищасухова

Может и вся, но не всем...

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, что редко кому не приходилось бывать за волосок от смерти. Вся наша жизнь покрыта такими "шевелюрами"

Виктор Виктор

У каждого свой "волосок". Один на "волосок" от того, что экзамен не сдал, другой и при казни не боялся.(был такой случай. Казнили группу преступников. Когда дошла очередь до следующего и его повели к плахе, ему под ноги попалась голова предыдущего казненного. ОН её отфутболил и дальше пошел. На князя, присутствовавшему при этом, это произвело впечатление и он его помиловал, взяв в своё войско!

Михаил Камхадзе

Кто Вам такое сказал? Тогда послушайте это

Иса Джи

ГОСПОДУ-ПОМОЛИМСЯ!

Иса Джи

Господи-помилуй!..следует.отвечать!

Иса Джи

🙌