Ира Иванова

Как сделать так чтобы ребёнок пошел в сад и не болел вообще?

Ответы · страница 2
Ifrit Faerbringer

Ведь это зависит там не только от твоего ребенка -0

Ад
Аделина

если он болеть не будет...то это что то странное...

Ира Иванова

Нет ну ведь в пределах разумного.... раньше такого не было.....

Murad Idrisov

a pochem v sad,, doma shuri muri,, ne poydet v sad ne zaboleet,, vse svyazanno

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"ребенок не болел вообще"? Это фантастика)

Все Просто

ни как у меня неделю ходим,две болеем

Ира Иванова

Вот и у нас так же. Только мы потом ещё сидим дома, восстанавливаемся неделю а то и 2.... просим чтобы больничный продлили....

Все Просто

у меня из знакомых у всех так,ни че с этим не поделаешь

Dastan Zhalalov

кормить надо с грудным молоком

Ира Иванова

Кормила до 1года и 7 мес. искренне верила что это панацея от всего! В итоге искуственники болеют один раз в год... а мы с больничного весь год не вылезаем.....

Alexx M

поменять ребенка на робота

Ислам Оздоев

от деньте скафандр на нено

Ислам Оздоев

это просто была шутка для поднятия вашего настроения

Ислам Оздоев

вы не как не сможете оградить от заболевания в дет.саду. просто старайтесь сразу убить заразу как появятся симптомы

Ирина Демещикова

Укреплять иммунитет

Ира Иванова

А как? Закаливаем баней, толку 0. Ну не обливания же делать?

Ирина Демещикова

Закаливание должно быть постипенно

Рустам Галимов

чесноком кормить)

Ира Иванова

Хах ребёнка в 3 года трудно кормить чесноком....

Инна *

Иммунитет

Ира Иванова

Вот как? этот иммунитет....

Наталья

закалять

Наталья

бассейн. обтирание холодным влажным полотенцем по утрам, обливание холодной водой это, когда привыкнет