Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если я прошел огонь, воду и медные трубы , то я самогон?

Ответы · страница 2
Slavisha Barkovic

Пока ты не прошел сквозь нежный фильтр второй половины,ты злой первак.

Га
Галина

Вполне возможно. Есть такое изречение: Ты тот, что сам о себе думаешь)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Опять как то расплывчато.....Меня успокаиваешь))

Га
Галина

Видно мое предназначение на сегодня))

Га
Галина

Это хорошо,быстрее найдете выход)

Валерий Александрович

нет это значит ты человек второго сорта.нет великих дел без приград))))

Владимир

Ты Забыл Ещё Сто Метров Говна Проползти!))) А Без Этого никак Нельзя!)))

Владимир

я же не Спрашиваю Тебя,Зачем Ты Полез в Огонь т Медные Трубы...)))

Владимир

Вот Такая Это Поговорка! а из Песни Слов не Выбросишь!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...а до говна четыре шага)

Ирина Фамилистая

Смотря когда огонь проходить,а то можно и сгореть ,оставив лишь воду)

Ирина Фамилистая

Да ,чёт копнула),т9 будь неладен

Надежда Анищенко

нет ,самогоном ты станешь,когда в огне не сгоришь и в воде не утонишь.

Константин Сибирчи

Прежде всего Вы человек: мужественный, опытный, любящий свою Родину.

Дима Волков

ну если сам на себя гониш, что я вто такой да рассякой то да самогон

Семён Сергеевич Катцын

нет. сгоревшая жарёха, которую пытались спасти залив водой😂 🤣

Дрок Виктор

Нет ... Надо ещё залезть в бутылку и заткнуться бумажной пробкой ...

Гульнара Садыкова

возможно. вас ни кто не просил прогонять себя. вы сами это сделали

Еж
Ежик

Самогон, по определению Чистый! Сам Решай! Сколько в Тебе Говна..

Александр Лавринец

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!добрыня будет помогут

Gulnara Mamedova

ты человек, и это по сути уже все объясняет. тебя нельзя выпить.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

за все время ты третий человек который считает меня человеком💐 🎈

Buhwumen Mihujlowa

"- Ну и дуб же ты, Василий Иваныч!" "- Да, крепок я,Петька, крепок!"

ОК
Олег Королев

Заманчиво...у меня кора дуба есть и желуди, мож будем коньяком?

Сергей Логинов

Для самогона не обязательно медные трубы, нержавейка сойдет.

Сергей Логинов

Сквозь это и Иван-дурак проходил, а не только самогон.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. похоже на то .. а ты хочешь , шоб тебя кто-то тупо выжрал?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ааа.. точняк...!. Аву увидел.. Тогда ошибся, наверно эль пьете ? а из какого вы королевства?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

блин ..щаз скажу .. ты провалишься от стыда

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

от незнания этого королевства?... почему мне должно быть стыдно? если заслужил_ обещаю будет стыдно...а так ,с бухты барахты...

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ты знаком .. с фольклором?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я просто уточнил... Если надо, то будет... А нет, так нет.

Александр Горшечников

Если ещё и остался человеком- то Уникум,это редкость сейчас!

Михаил Александров

Конечно. Остаётся вопрос о качестве полученного напитка. 🙂