Марина

Хочешь достичь успеха? — Избегай шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности. Не быть мне успешной)))

Ответы
Дина Орлова

Есть такое высказывание: немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придёт, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник.

Владимир Лунин

Хочешь достичь успеха? — Избегай шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности. Не быть мне успешной)))

**
******** ********

блин когда работаю приходится порой хочешь не хочешь избегать пороки - тяжелая это ноша доложу я вам.

Мэлс Нурланов

Это положительное качество, когда знаешь что тебя одолевает...еще не все потеряно....

Павел Ельчин

Страха и нерешительности нет. Всё остальное при мне. Есть ещё пьянство.

Дмитрий Севастьянов

а вот когда достигнешь успеха, то все эти 6 пороков усиляться в 100 раз)))

Ag
Agafon

в наше время не хватает ещё ряда пороков : "зависимости" и "игромании"

Санбай Манибай

У меня сонливости, страха, гнева, и нерешительноси мешают!

Владимир Носков

Не надо лучшего успеха-
Чем выйти замуж за морпеха !👍

Серый

Хочешь достич успеха? - сделай сегодня что-то полезное.

Николай Чебышев

Это почему? До Вас эти пороки боятся приблизиться

Гард Чоп

Самая трудная борьба, это борьба с самим с собой.

Николай Ушаков

Забыли про зависть! Она и страх управляет миром!

Де
Дед'уктор

По описанию напоминает успешного Терминатора

Борис Смирнов

Попроси поцеловать заразного счастливчика....

Любовь Соловей-Грищенко

Это рекомендации для киборгов, а не людей.

Галина Гриднева

сонливость и лень могут быть от давления

Лев Макаров

Будете, будете! Эти пороки преодлимы!

Виктор Бацман

будьте по настойчивее и успех придет

Ал
Алекс

ну вот один из пороков и проявился